Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ортопедическая обувь для сына
Stivvi
#1Оставлено:7 февраля 2021 г. 19:29:44(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Всем привет! Я сейчас в Киеве с семьей на отдыха. У сына разболелись ноги от постоянно ходьбы, я подумала, что хорошо бы было приобрести ему удобную ортопедическую обувь, чтобы снизить нагрузку на стопы. Может, кто-то знает медицинский магазин где-нибудь в центре Киева, где можно купить не подделку?
Реклама
roodme
#2Оставлено:10 февраля 2021 г. 18:18:54(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 445
Вы уже решили проблему? Я знаю, что в Киеве есть магазин " Ortop" - там разные товары медицинского назначения есть. Если память мне не изменяет, то он в центре где-то находиться - загуглите точный адрес. Вообще, для детей лучше изначально покупать ортопедическую обувь по ссылке https://ortop.ua/katalog/detskaya-ortopedicheskaya-obuv - все-таки ножка еще формируется, лучше купить обувь подороже, но не волноваться за здоровье своего ребенка! А себе я приобрела ортопедические стельки
Riopol
#3Оставлено:11 февраля 2021 г. 15:42:11(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Считаю, что ортопедическую обувь нужно иметь, особенно, если возникают проблемы с ногами. Сам, практически всегда ношу кроссовки, а туфли обуваю в редких случаях, так в туфлях постоянно ноги гудели и болели.
Rekoti123
#4Оставлено:4 июля 2021 г. 11:07:27(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 321
Любую одежду и обувь стоит покупать грамотно и тщательно выбирая бренд, потому как смысла как такового в покупке дешевых вещей нет, они очень быстро приходят в негодный вид, и, соответственно, нужно покупать новые. Так что выбирайте изначально хорошие. Я в основном отовариваюсь в одном единственном бутике, на днях в нем же купила вот такие футболки https://charisma.ua/man/odezhda/futbolki-i-polo/futbolki-1/bisibiglio , как вам?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.