Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Беседка на дачу
roodme
#1Оставлено:24 февраля 2021 г. 18:28:54(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Всем привет. Хочу на даче иметь беседку чтоб после баньки можно было отдохнуть на свежем воздухе, да и просто для посиделок с друзьями. Думаю купить готовую беседку, стоит ли так поступать?
Реклама
Stivvi
#2Оставлено:24 февраля 2021 г. 19:09:53(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84

Привет. Ну если нет времени на строительство или элементарных навыков, то можно приобрести готовую беседку. Думаю, что самостоятельно построить будет куда дешевле, да и продумать все можно для собственного удобства и как больше нравится. Я себе на участке такие постройки, как сараи различные и беседки самостоятельно строю. В прошлом году взял 25 кг строительных гвоздей и хватит их не на один сезон для строительства, а доски не проблема достать в любое время.
1 пользователь поблагодарил Stivvi за этот пост.
roodme от 24.02.2021(UTC)
roodme
#3Оставлено:24 февраля 2021 г. 19:50:18(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Спасибо за ответ. Просто, думаю приобрети беседку, так как не уверен будет ли время на ее строительство. Конечно, больше склоняюсь к самостоятельной постройке, так как, действительно, можно продумать все и сделать как нравится.
Rekoti123
#4Оставлено:31 августа 2021 г. 15:30:52(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 309
А мы продали дачу, и я ничуть не жалею. Далеко от города, да и мне жизнь там не представлялась возможной, я все-таки городской житель до мозга костей. Зато продав ее смогли купить двухкомнатную квартиру студию https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/dvuhkomnatnye-studii/ тут, для меня это гораздо лучшее по всем параметрам жилье, а для вас? Где бы хотели больше жить, в загородном доме или в квартире?
Rekoti123
#5Оставлено:3 июня 2022 г. 11:43:25(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 309
Мы сами делали ремонт на даче. В целом, и саму дачу своими силами строили. Да, там некоторым вопросам мы обращались к профессионалам, но в основном всё делать своими силами, я считаю если есть возможность, то ее нужно использовать. Только так можно рассчитывать на хорошее качество по адекватной цене, что в стройке, что в ремонте. Да, некоторое оборудование пришлось приобрести, вот например инверторный сварочный аппарат http://myogorod.ru/blago...rat-i-kak-im-varit.html , но оно того стоило, да и хозяйстве все пригодится
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.