Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Подарок
roodme
#1Оставлено:6 апреля 2022 г. 16:36:49(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
У меня подруга любит путешествия и все что с ними связано, но пока что в Москве застряла, что можно ей на др подарить, с этим связанное?
Реклама
Rekoti123
#2Оставлено:18 апреля 2022 г. 12:23:07(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 308
roodme;13618 написал:
У меня подруга любит путешествия и все что с ними связано, но пока что в Москве застряла, что можно ей на др подарить, с этим связанное?



Если подарок выбран с учетом того, что любит ваша подруга, это несомненно ее порадует больше, чем если бы вы подарили то, что ей абсолютно без надобности. Как вариант,если она так любит отдых, подарите ей подобного плана подарочные сертификаты https://goodcapitan.ru/podarochnye-sertifikaty/ на прогулку на яхт. Это точно придется по душе, плюс она такое точно не забудет, поверьте)
roodme
#3Оставлено:28 июня 2022 г. 23:59:14(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Спасибо за идею, но боюсь финансово не потяну. Будут еще интересные идеи для подарка?!
Stivvi
#4Оставлено:29 июня 2022 г. 1:59:49(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
roodme;13661 написал:
... Будут еще интересные идеи для подарка?!


Как вариант, в качестве подарка можно преподнести такие https://www.lanta.ru/petersburg/metals/coins/pamyatnye-monety/ памятные монеты банка россии. Думаю, ваша подруга оценит такой подарок. Ведь эти монетки выполнены из драгоценных металлов и в ограниченном количестве, поэтому они будут в дальнейшем только расти в цене)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.