Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Небольшой завод
roodme
#1Оставлено:18 января 2022 г. 0:07:55(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 432
Доброго времени суток. Скопил достаточно капитала, чтоб сделать вложение и выбор пал на небольшой завод связанный с пищевой промышленностью. Хочу переоборудовать его по современному и запустить новое производство связанное с различными полуфабрикатами. Не знаю к каким поставщикам обратиться для этого?
Реклама
Stivvi
#2Оставлено:21 января 2022 г. 20:11:15(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Здравствуйте. Вам обязательно придется устанавливать современные системы хладоснабжения для такого предприятия. Могу вам подсказать отличных поставщиков данного оборудования, компанию "Subzero". Если обратитесь к ним, то вас проконсультируют по подбору оборудования с учетом особенностей объекта, технических требований и составят смету на поставку оборудования и монтаж с учетом всех предъявляемых требований и особенностей помещений предприятия. Далее, все оборудование будет доставлено на ваш завод и произведен монтаж холодильного оборудования и систем холодоснабжения, а так же пусконаладочные работы. На все оборудование действует гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Riopol
#3Оставлено:26 января 2022 г. 19:16:32(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
roodme;13578 написал:
Доброго времени суток. Скопил достаточно капитала, чтоб сделать вложение и выбор пал на небольшой завод связанный с пищевой промышленностью. Хочу переоборудовать его по современному и запустить новое производство связанное с различными полуфабрикатами. Не знаю к каким поставщикам обратиться для этого?


Интересный вы вид деятельности выбрали. Правильно делаете, что хотите вложиться в хорошее оборудование. В последствии оно поможет вам сэкономить не мало денег.
roodme
#4Оставлено:5 мая 2022 г. 1:58:35(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 432
Спасибо, но работы по автоматизации еще много, надеюсь у меня все получится.
Rekoti123
#5Оставлено:5 мая 2022 г. 3:06:25(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 309
Получится, главное делайте все качественно и не торопясь. Кстати, если вам нужно электротехническое оборудование для автоматизации, то советую вам в каталог компании ОВЕН заглянуть. У них хороший ассортимент, есть даже такие https://meyertec.owen.ru/catalog/potentsiometry потенциометры и многое другое. К тому же, качество хорошее и цены приемлемые.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.