Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Подарок
Rekoti123
#1Оставлено:16 мая 2022 г. 11:37:43(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 308
Ко мне в самое ближайшее время приедет давний друг, хочу к его приезду подготовить не только туристический маршрут по городу, он давно уже в России не живет и не был тут лет десять точно. Как думаете, что подарить? Эдакий презент из нашей страны) Может универсальный кухонный нож? Он любит готовить, у него своя кафешка в Италии. Как считаете, эта мастерская хорошие ножи изготавливает? Обращаться?
Реклама
roodme
#2Оставлено:25 мая 2022 г. 20:33:20(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 430
Если он любит готовить, тогда конечно нож или любой другой аксессуар для готовки и целом кухни будет очень полезен, и что самое главное, не будет отодвинут в дальний ящик. А это немаловажно
Rekoti123
#3Оставлено:25 мая 2022 г. 20:55:14(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 308
Да, мне тоже показалось что это будет действительно хорошим подарком. Хотя на самом деле перебирали мы достаточно долго, изучая разные варианты примерно одной ценовой категории. Но в итоге нож ручной работы стал действительно лучшим вариантом, заказали и у меня нет никаких нареканий
Stivvi
#4Оставлено:9 августа 2022 г. 21:48:41(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Rekoti123;13628 написал:
Ко мне в самое ближайшее время приедет давний друг, хочу к его приезду подготовить не только туристический маршрут по городу, он давно уже в России не живет и не был тут лет десять точно. Как думаете, что подарить? Эдакий презент из нашей страны) Может универсальный кухонный нож? Он любит готовить, у него своя кафешка в Италии...


Ну для начала ножи не принято дарить, да и если у вашего друга свое кафе, то у него наверняка уже есть хорошие инструменты. Поэтому, я бы вам советовал подарить что-то более интересное и значимое. К примеру, можете такую https://www.lanta.ru/metals/coins/ монету "Георгий Победоносец" купить и подарить. Думаю ваш друг точно оценит и запомнит такой презент, это символично.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.