Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Машина для формирования и наполнения пластиковых ампул (Стрип-монодозы) с запайкой (из ПВХ или ПЭТ)
wangzhp
#1Оставлено:24 сентября 2022 г. 10:11:11(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Машина для формирования и наполнения пластиковых ампул (Стрип-монодозы) с запайкой (из ПВХ или ПЭТ) серии hxgz-240 из Китая



Машина для формирования и наполнения пластиковых ампул(Стрип-монодозы) : общая информация, свойства, показания к применению, инструкция, противопоказания, способ применения и дозировка, условия хранения, побочные..



Машина для наполнения и запаивания ампул для жидких лекарственных форм от кашеля из Китая



Обзор машины: Эта машина может помещать рулонную пленку из ПВХ или ПЭТ на машину, подключаться к хранилищу реакционного котла сырья для непосредственного заполнения жидкостью, машина может напрямую формировать пластиковую ампулу и автоматически запечатывать ее после заполнения жидкостью в соответствии с к количеству.



Основные эксплуатационные и конструктивные особенности:

■Управление ПЛК, бесступенчатая регулировка преобразования частоты.

■Размотка, формирование листа, наполнение, запечатывание, нумерация партий, обрезка хвоста, перфорация, резка и другие 7 операций выполняются программой автоматически.

■ Устройство интерфейса человек-машина, операция проста и понятна.

■Не капает, не вспенивается, не переливается и не стягивается в системе наполнения.

■ Все соответствующие детали, контактирующие с жидким лекарством, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 316 и импортных силиконовых трубок, а крышка машины изготовлена из нержавеющей стали SUS304. Соответствовать стандарту GMP.

■Основные пневматические компоненты и электроприборы являются импортными аксессуарами, которые обладают большей стабильностью.

■Сырье: ПВХ или ПЭТ, стоимость проста и не высока.



Фармацевтическая промышленность: жидкость для перорального применения, полиграфическая продукция для здоровья, физиологический раствор, лосьон, жидкость от кашля, жидкость для перорального применения традиционной китайской медицины и т. Д .;

Химическая промышленность: духи, автомобильные духи, лосьон для тела, гель для душа, шампунь, эфирное масло, моющее средство, моющее средство, дезинфицирующее средство для рук, чернила и другие жидкости, пасты и т. д.;

Пестицидная промышленность: жидкое удобрение для листвы, регулятор роста растений, гербициды, масло Fu L, родентицид и другие химические продукты; Пищевая промышленность: льняное масло, грибковое масло, оливковое масло, ферменты, мед, Dendrobium candidum и т. д.




фармацевтическая мельница для таблеток из Китая


Наша фабрика ООО "XIAMEN XINHEXIANG MAСHINE" именно производитель в Китае. Наша компания приглашает к сотрудничеству новых партнеров из производителей и поставщиков различного фармацевтического оборудования для производства и упаковки лекарств в формах таблеток, желатиновых капсул, пилюль, драже, суппозиториев, капель, инъекций, пластырей. Мы предоставим вам торговую площадку и совместно будем продвигать ваше оборудование в России и по всему миру.


Нам нужен представитель в РФ и в странах СНГ. после сотрудничества работы, так мы друг друга понимаем.

Мы ждем от Вас.

Директор – Ванг
ООО《XIAMEN XINHEXIANG MAСHINE》
XIAMEN XINHEXIANG MACHINERY CO.,LTD
Адрес: в г. XIAMEN,(ADD: NO.60,XINLIN ZHONGLI,LVTANG VILLAGE,XINDIAN TOWN,XIANGAN DISTRICT,XIAMEN CITY ) в провенции Фуцяне в Китае.
FAX: 86-592-7621025
TEL: +86 -181 5039 2513 ( на wechat / WhastApp )
Skype: [email protected]
E-mail: [email protected]
Сайт: www.fhxmachine.com



Линия для упаковки растворов из Китая,Установка для наполнения и запаивания пластиковых ампул из Китая,машина для наполнения и запаивания ампул для жидких лекарственных форм от кашеля из Китая, машина для наполнения и запаивания ампул из Китая,Установка для наполнения и запаивания ампул из Китая.
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.