Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Машина для полировки и сортировки капсул FHX-110A из Китая
wangzhp
#1Оставлено:25 сентября 2022 г. 16:58:11(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Машина для полировки и сортировки капсул FHX-110A из Китая

Наша фабрика ООО "XIAMEN XINHEXIANG MAСHINE" именно производитель в Китае. Наша компания приглашает к сотрудничеству новых партнеров из производителей и поставщиков различного фармацевтического оборудования для производства и упаковки лекарств в формах таблеток, желатиновых капсул, пилюль, драже, суппозиториев, капель, инъекций, пластырей. Мы предоставим вам торговую площадку и совместно будем продвигать ваше оборудование в России и по всему миру.

1. Преимущество машины перед традиционной полировальной машиной

С дальнейшим внедрением стандарта GMP машина для полировки капсул стала необходимым вспомогательным оборудованием для производства препарата для капсул. На современном рынке традиционный полировальный станок для капсул не был улучшен ни по функциям, ни по конструкции. Основные проблемы:

1) Полировальный станок не может подключаться к основному производственному станку для полировки во время производства. Если порошок легко впитывает влагу, это повлияет на эффект полировки, если на воздухе концентрат полируется долгое время. Полировальные машины полагаются на ручную подачу, что приводит к низкой эффективности.

2) Для этих капсул небольшого веса, пустых, бракованных и незакрепленных частей полировщик не может сортировать автоматически. А ручная сортировка не соответствует стандарту GMP.

3) Волосы щетки и подшипник на главной оси нельзя демонтировать. Волосы ручной щетки легко отпадают, а стальная проволока и подшипник имеют тенденцию ржаветь. Мягкая сетчатая структура ситового цилиндра часто травмирует капсулу во время полировки, что приводит к повреждению поверхности капсулы.

4) Эти полировальные машины обычно используют двигатель постоянного тока, а угольную щетку легко носить. Неудобно разбирать, нелегко чистить главную ось и чистить щеткой, и необходимо сначала заменить главную ось, когда производство будет изменено.

Машина для полировки капсул JFP-110 представляет собой машину нового поколения, основанную на оригинальной машине для полировки. По сравнению с традиционным, он имеет явное преимущество по функциям и структуре.

2 . Основные характеристики

1) Небольшой размер, красивый внешний вид, регулируемый по высоте и углу наклона. Он может быть подключен к любому типу машины для наполнения капсул. Он реализован для полировки при своевременном производстве для повышения качества и эффективности.

2) Он может автоматически сортировать капсулы с небольшим весом, пустым корпусом, ломом и незакрепленными частями в соответствии со стандартом GMP.

3) Высококачественная нержавеющая сталь используется внутри камеры для полировки лекарств. При демонтаже оборудования используются быстросъемные детали, что облегчает демонтаж машины и обеспечивает четкую промывку.

4) Главная ось имеет быстросъемную щетку и подшипник, которые можно демонтировать при мытье. Волосы щетки не будут падать и удовлетворят потребности различных лекарств в смене щетки.

5) Он использует датчик, чтобы сделать машину более стабильной и удобной в эксплуатации.

6) Устройство безопасности для оператора и машины оборудовано. Скорость двигателя регулируется преобразователем. Полировальный станок может продолжать работать длительное время и выдерживает момент силы.

3 . Принцип работы

1 Машина для наполнения капсул подает заполненные капсулы в наклонный вход полировщика.

2 Капсулы попадают во вход в цилиндр с ситовой сеткой через наклонный вход.

3 Капсулы в сетчатый цилиндр с помощью вращающейся щетки.

4 Щетка « 4 » для полировки и обеспыливания поверхности капсулы в сетчатом цилиндре.

5 Вакуумный присос извлекает материал.

6 Капсулы подаются к выходу ситового цилиндра щеткой.

7 Чистый сжатый воздух запускает выбор капсулы на проходе выбора капсулы

8 Эти капсулы с малым весом, пустым корпусом, ломом и незакрепленными частями собираются в контейнере .

9 Давление сжатого воздуха показано на счетчике декомпрессионного клапана с фильтром. И им можно управлять с помощью регулируемой ручки.

10 Готовые капсулы выбрасываются из выпускного отверстия .

4 . Технические параметры


Машина для полировки и сортировки капсул FHX-110A из Китая,фармацевтические полировщики капсул из Китая,Оборудование для капсулирования из Китая,капсуляторы для желатиновых капсул из Китая, фармацевтическое оборудование из Китая, Полировщик - обеспыливатель капсул из Китая.


XIAMEN XINHEXIANG MACHINE Компании предлагается Горизонтальные картонажные машины для упаковки продуктов в индивидуальную коробку (фармацевтических, косметических и пищевых). ... Картонажная машина HX-200 из Китая– это высокоскоростная машина, работающая внепрерывном режиме со скоростью до 200 коробок\мин. Применяется в косметической, фармацевтической, пищевой, кондитерской промышленности, т.д., для индивидуальной упаковки продукции в предварительно... Подробнее.
Фармацевтическое оборудование. На складе в Москве. Универсальные. ... Полирователь для капсул и таблеток. Обеспыливатель. Мельница. Смеситель. Грануляторы. ... Универсальная мельница обладает высокой скоростью, низким уровнем шума. Внутренняя поверхность оборудования, контактирующая с продуктом, имеет зеркальную полировку для предотвращения задерживания частиц продукта при продвижении. Особая конструкция зубчатых дисков обеспечивает высокую надёжность и низкую вибрацию на протяжении всей работы.


Измельчители таблеток в Москве. Категории. Оборудование фармацевтическое. Таблетницы. Холодильники фармацевтические. Оборудование для фармпроизводств. Сейфы-холодильники медицинские. Прессы таблеточные. Мельницы коллоидные фармацевтические. Органайзеры для лекарств. Контейнеры-напоминатели приема лекарств. Таблетницы электронные. Делители таблеток.
Автоматическая вертикальная картонажная машина для упаковки в коробки. Предлагаем широкий ассортимент вертикальных картонажных машин для наполнения и упаковки в короба. ... Вертикальное картонажное оборудование (автоматическое) для упаковки в коробки. Предлагаем широкий ассортимент вертикальных картонажных машин для наполнения и упаковки в короба.

Вертикальная картонажная машина из Китая, Горизонтальная картонажная машина из Китая,Вертикальная картонажка для упаковки флаконов, блистеров, бутылочек. ... Горизонтальные Картонажные упаковочные машины серии, подходят для упаковки флаконов, блистеров, бутылочек, тюбиков, ампул, косметики и т.д. тесты,тубы,Картонажные машины данного типа работают стабильно и легко настраиваются для решения любых задач по упаковке продукции. Механическая часть : корпус изготовлен из нержавеющей стали 304 из Китая.

лавное условие для сотрудничества - ваша продукция должна быть высокого качества исполнения, иметь фото и видео материалы, подробную информацию о характеристиках. Перед добавлением нового оборудования мы производим изучение и тестирование оборудования от производителя из Китая. Приглашаем к сотрудничеству. #капсулятор #ручнойкапсулятор #производство #капсулы #капсулирование #капсульные #желатиновые #ручные #желатин #изготовление #производители #капсульных #цены #капсула #оборудование #промышленность #отрасль #бизнес .

Оборудования ниже:

(Гомогенизаторы и реакторы,Мельницы, измельчители сырья в порошок,Фармацевтический смеситель, Фармацевтический биореактор,Фармацевтический гранулятор,Таблеточные прессы для производства таблеток,Оборудование для капсулирования,Машины для покрытия таблеток оболочкой – Дражировки из Китая,Счетчик таблеток и капсул,Сушилки фармацевтические, Вспомогательное оборудование фармацевтическое,фармацевтическое упаковочное и фасовочное оборудование,Блистерные упаковочные машины,Картонажная машина,Машины розлива и укупорки флаконов и пробирок,Тубонаполнительные машины, Оборудование для маркировки,Сырья и материалы для фармацевтической упаковки,Cтерилизаторы фармацевтические и медицинские из Китая, Cмеситель, Стерилизаторы, Сушилка, Фасовочно-упаковочное оборудование, Автоклав, Биореактор, Варочный котел, Вискозиметр, Водоподготовка, Гомогенизатор, Гранулятор, Дезинтегратор, Диссольвер, Дражировочная машина , Жиротопка, Измельчитель универсальный, Капсулятор, Насос медицинский, Обеспыливатель, Реактор, вакуумный Реактор, Сипли-мойка, Сито, Таблетпресс, Холодильник фармацевтический, Шаровая мельница, Экстрактор,), Оборудование Упаковка лекарств и медицинских изделий в Китае.

Нам нужен представитель в РФ и в странах СНГ. после сотрудничества работы, так мы друг друга понимаем.

Мы ждем от Вас.

Директор – Ванг
ООО《XIAMEN XINHEXIANG MAСHINE》
XIAMEN XINHEXIANG MACHINERY CO.,LTD
Адрес: в г. XIAMEN,(ADD: NO.60,XINLIN ZHONGLI,LVTANG VILLAGE,XINDIAN TOWN,XIANGAN DISTRICT,XIAMEN CITY ) в провенции Фуцяне в Китае.
FAX: 86-592-7621025
TEL: +86 -181 5039 2513 ( на wechat / WhastApp )
Skype: [email protected]
E-mail: [email protected]
Сайт: www.fhxmachine.com
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.