Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Автоматическая машина для подсчета капсул и таблеток FHX-100A из Китая
wangzhp
#1Оставлено:25 сентября 2022 г. 17:06:22(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Автоматическая машина для подсчета капсул и таблеток FHX-100A из Китая

Наша фабрика ООО "XIAMEN XINHEXIANG MAСHINE" именно производитель в Китае. Наша компания приглашает к сотрудничеству новых партнеров из производителей и поставщиков различного фармацевтического оборудования для производства и упаковки лекарств в формах таблеток, желатиновых капсул, пилюль, драже, суппозиториев, капель, инъекций, пластырей. Мы предоставим вам торговую площадку и совместно будем продвигать ваше оборудование в России и по всему миру.


Вспомогательное оборудование
Упаковочное и фасовочное оборудование
Блистерные упаковочные машины
Картонажная машина
Линия и машина для мойки, сушки, наполнения(розлива ) и укупорки,запайки
Тубонаполнительные машины
Оборудование для маркировки
Сырья и материалы для фармацевтической упаковки
Cтерилизаторы фармацевтические и медицинские
Линия подсчета и фасовки таблеток и капсул в банку
Покупка нового оборудования в Китае: как свести к минимуму риски контракта


связаться с нами
Моб: +86 -181 5039 2513

( На WhastApp / Wechat )

Skype: [email protected]

E-mail: [email protected]

Оборудование для капсулирования

Автоматическая машина для подсчета капсул и таблеток FHX-100A из Китая
подробно
Автоматическая машина для подсчета капсул и таблеток FHX-100A из Китая
Автоматическая машина для подсчета капсул и таблеток FHX-100A


1. Введение в машину

Устройство представляет собой интеллектуальную высокоточную автоматическую машину для подсчета капсул, а новое запатентованное устройство для подсчета капсул может автоматически выполнять работу по грануляции любого числа (нечетного, четного, простого). Машина имеет новую структуру, небольшой размер, стабильную работу и низкий уровень шума. Это идеальное автоматическое оборудование для розлива гранул, используемое малыми и средними фармацевтическими предприятиями, заводами по производству медицинских товаров и помещениями для подготовки больниц.

2 . Функции

1: Подсчет типа компенсации вертикальной дорожки (запатентованная технология), точность частиц может достигать 99,9%, что позволяет избежать недостатков традиционной вибрации или ошибки точности частиц вращающегося типа.

2: Подсчет типа компенсации вертикальной дорожки (запатентованная технология) в капсуле той же модели может быстро установить количество капсул для розлива любого числа, нет необходимости менять форму, это очень быстро и удобно.

3: Главный двигатель использует регулировку скорости преобразования частоты для достижения скорости плавного пуска, чувствительной, надежной и стабильной, и может выдерживать большой пусковой крутящий момент.

4: Бутылка транспортируется как конвейерная лента, которую можно быстро подключить к будущему интерфейсу подключения клиента. Вспомогательное оборудование (расшифровщик, укупорочная машина и др.).

5: Управление использует технологию человеко-машинного интерфейса сенсорного экрана с программируемым контроллером PLC для быстрой установки различных параметров.

6: технология управления освещением автоматически обнаруживает отсутствие бутылки или переворачивает бутылку, чтобы автоматически уменьшить количество отходов капсулы до самой низкой точки.

7: Все пресс-формы оснащены цилиндрическим штифтом, что упрощает установку пресс-формы всего за 5 минут.

8: Все детали, контактирующие с фармацевтическими препаратами, изготовлены из нержавеющей стали 304 в соответствии со стандартами GMP.

XIAMEN XINHEXIANG MACHINE Компании предлагается Горизонтальные картонажные машины для упаковки продуктов в индивидуальную коробку (фармацевтических, косметических и пищевых). ... Картонажная машина HX-200 из Китая– это высокоскоростная машина, работающая внепрерывном режиме со скоростью до 200 коробок\мин. Применяется в косметической, фармацевтической, пищевой, кондитерской промышленности, т.д., для индивидуальной упаковки продукции в предварительно... Подробнее.
Фармацевтическое оборудование. На складе в Москве. Универсальные. ... Полирователь для капсул и таблеток. Обеспыливатель. Мельница. Смеситель. Грануляторы. ... Универсальная мельница обладает высокой скоростью, низким уровнем шума. Внутренняя поверхность оборудования, контактирующая с продуктом, имеет зеркальную полировку для предотвращения задерживания частиц продукта при продвижении. Особая конструкция зубчатых дисков обеспечивает высокую надёжность и низкую вибрацию на протяжении всей работы.


Измельчители таблеток в Москве. Категории. Оборудование фармацевтическое. Таблетницы. Холодильники фармацевтические. Оборудование для фармпроизводств. Сейфы-холодильники медицинские. Прессы таблеточные. Мельницы коллоидные фармацевтические. Органайзеры для лекарств. Контейнеры-напоминатели приема лекарств. Таблетницы электронные. Делители таблеток.
Автоматическая вертикальная картонажная машина для упаковки в коробки. Предлагаем широкий ассортимент вертикальных картонажных машин для наполнения и упаковки в короба. ... Вертикальное картонажное оборудование (автоматическое) для упаковки в коробки. Предлагаем широкий ассортимент вертикальных картонажных машин для наполнения и упаковки в короба.

Вертикальная картонажная машина из Китая, Горизонтальная картонажная машина из Китая,Вертикальная картонажка для упаковки флаконов, блистеров, бутылочек. ... Горизонтальные Картонажные упаковочные машины серии, подходят для упаковки флаконов, блистеров, бутылочек, тюбиков, ампул, косметики и т.д. тесты,тубы,Картонажные машины данного типа работают стабильно и легко настраиваются для решения любых задач по упаковке продукции. Механическая часть : корпус изготовлен из нержавеющей стали 304 из Китая.

лавное условие для сотрудничества - ваша продукция должна быть высокого качества исполнения, иметь фото и видео материалы, подробную информацию о характеристиках. Перед добавлением нового оборудования мы производим изучение и тестирование оборудования от производителя из Китая. Приглашаем к сотрудничеству. #капсулятор #ручнойкапсулятор #производство #капсулы #капсулирование #капсульные #желатиновые #ручные #желатин #изготовление #производители #капсульных #цены #капсула #оборудование #промышленность #отрасль #бизнес .

Оборудования ниже:

(Гомогенизаторы и реакторы,Мельницы, измельчители сырья в порошок,Фармацевтический смеситель, Фармацевтический биореактор,Фармацевтический гранулятор,Таблеточные прессы для производства таблеток,Оборудование для капсулирования,Машины для покрытия таблеток оболочкой – Дражировки из Китая,Счетчик таблеток и капсул,Сушилки фармацевтические, Вспомогательное оборудование фармацевтическое,фармацевтическое упаковочное и фасовочное оборудование,Блистерные упаковочные машины,Картонажная машина,Машины розлива и укупорки флаконов и пробирок,Тубонаполнительные машины, Оборудование для маркировки,Сырья и материалы для фармацевтической упаковки,Cтерилизаторы фармацевтические и медицинские из Китая, Cмеситель, Стерилизаторы, Сушилка, Фасовочно-упаковочное оборудование, Автоклав, Биореактор, Варочный котел, Вискозиметр, Водоподготовка, Гомогенизатор, Гранулятор, Дезинтегратор, Диссольвер, Дражировочная машина , Жиротопка, Измельчитель универсальный, Капсулятор, Насос медицинский, Обеспыливатель, Реактор, вакуумный Реактор, Сипли-мойка, Сито, Таблетпресс, Холодильник фармацевтический, Шаровая мельница, Экстрактор,), Оборудование Упаковка лекарств и медицинских изделий в Китае.

Нам нужен представитель в РФ и в странах СНГ. после сотрудничества работы, так мы друг друга понимаем.

Мы ждем от Вас.

Директор – Ванг
ООО《XIAMEN XINHEXIANG MAСHINE》
XIAMEN XINHEXIANG MACHINERY CO.,LTD
Адрес: в г. XIAMEN,(ADD: NO.60,XINLIN ZHONGLI,LVTANG VILLAGE,XINDIAN TOWN,XIANGAN DISTRICT,XIAMEN CITY ) в провенции Фуцяне в Китае.
FAX: 86-592-7621025
TEL: +86 -181 5039 2513 ( на wechat / WhastApp )
Skype: [email protected]
E-mail: [email protected]
Сайт: www.fhxmachine.com

Автоматическая машина для подсчета капсул и таблеток из Китая,фармацевтические полировщики капсул из Китая,Оборудование для капсулирования из Китая,капсуляторы для желатиновых капсул из Китая, фармацевтическое оборудование из Китая,счетчик таблеток и капсул из Китая
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.