Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Где можно отдохнуть в Крыму с палаткой
Кемист
#1Оставлено:7 октября 2005 г. 20:01:41(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 07.10.2005(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Челябинск,
Хочу поехать следующим летом в Крым на машине с семьёй (в т.ч. 2 ребёнка) и палаткой. Хотелось бы остановиться где-нибудь у моря. Желательно не "среди пустыни голыя", т.е. лесок или, может, ущельице там какое. Я не слишком раскатываю губу? Подскажите кто-нибудь, где можно будет остановиться? Всем ответившим спасибо!
Игорь<
Реклама
Маша
#1744Оставлено:7 октября 2005 г. 20:12:10(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Друзья советуют - поезжайте в Лисью бухту. Это под Коктебелем. Туда можно проехать прямо до берега. Там стоит много разного народа, но основной плюс - никто никому не мешает и нету воровства. до Коктебеля - езды 20 минут, можно закупиться чем угодно.
Маша
Alexander_A
#1744Оставлено:9 октября 2005 г. 8:23:20(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
Лет 20 назад я отдыхал на мысе Тарханкут. Это на западе п\острова. Там, правда, леса нету - голая степь. Берег - очень интересный обрыв а возле деревни - плавный пляж. Чем место хорошо было - там раньше были лагеря аквалангистов из Донецка и Одессы - из политехов. Как сейчас - не знаю. МОжно в и-нете поискать.

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
Маша
#1744Оставлено:10 октября 2005 г. 17:47:22(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан Alexander_A
<br />Лет 20 назад я отдыхал на мысе Тарханкут. Это на западе п\острова. Там, правда, леса нету - голая степь. Берег - очень интересный обрыв а возле деревни - плавный пляж.

Поддерживаю предложение! Несколько лет назад ездила на Тарханкут с археологической экспедицией... Аквалангисты там какие-то есть, правда не знаю подробностей. Что там хорошо - почти совсем нет народа, если хочется уединения. А море и пляжи - замечательные! Что плохо - напряженка с пресной водой, придется возить на машине.
Маша
nSlava
#1744Оставлено:2 декабря 2005 г. 23:48:14(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.12.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Житомир,
Можно на самом деле поехать в Лисью бухту. Но знайте, что первоначально это была стоянка нудистов. И поверьте мне такой она и осталась. Если вас это не смущает - вперёд. Леса там тоже нет, зато есть горы.
Вообще советую выехать к морю между Лисьей бухтой и м.Меганом, и народу поменьне и море почище. Пресная вода доступна в роднике прямо на кромке пляжа в районе Киногородка.
NSlava
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.