Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Правильный ответ - Мальдивы!
Kato
#1Оставлено:23 января 2007 г. 21:47:59(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.01.2007(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Москва,
Группа компаний «ПУТЕШЕСТВУЙ!» объявляет о проведении конкурса «Пленительные Мальдивы» на волнах «Европа+». Главный приз розыгрыша Группа компаний «ПУТЕШЕСТВУЙ!» объявляет о проведении конкурса "Пленительные Мальдивы".на волнах «Европа+». Главный приз розыгрыша – путевка на два лица на Мальдивские острова достанется только одному из участников. Будет проведено 8 игр. Победители получат призы: фирменные кожаные дорожные наборы, кепки и DVD. Участие в конкурсе – это уникальная возможность для каждого выиграть путевку и побывать на волшебных Мальдивских островах. Насладиться первозданной красотой природы и ласковыми водами Индийского океана.
Конкурс будет проходить с 22 января до 1 февраля включительно в городах Санкт-Петербург и Выборг и в Ленинградской области. Каждый будний день в 14:20 ди-джеи радиостанции «Европа +» будут задавать вопросы о Мальдивах и давать несколько вариантов ответов. Участникам конкурса предстоит дозвониться в прямой эфир и назвать один правильный ответ. Помощником в викторине может стать сайт группы компаний «ПУТЕШЕСТВУЙ!» www.ptsgroup.ru, где собрана вся информация о Мальдивах.
Для всех, кто не выиграет призы, компания «ПУТЕШЕСТВУЙ!» приготовила еще один подарок – туры на Мальдивские острова по льготной цене $1300. При ронировании туров через сайт www.ptsgroup.ru предусмотрена скидка 3%. При бронировании и оплате тура в выходные дни действует скидка. Напоминаем, что с 25 декабря 2006 года осуществляются регулярные прямые беспосадочные рейсы на Мальдивы из Санкт-Петербурга.
Мальдивские острова – это райский уголок. Множество необитаемых островов предстают перед глазами туристов во всей красе первозданной природы. Кокосовые пальмы, песчаные пляжи, чистейшая вода океана, шум прибрежных волн и прекрасные виды – лучшие спутники отличного отдыха.

По вопросам приобретения путевок на Мальдивы, будем рады видеть Вас в нашем фирменном офисе продаж в г. Санкт- Петербург. Офис работает 7 дней в неделю.

Невский проспект, д. 10
бизнес-центр "GENEUM",
Тел. (812)571-34-35
Факс (812)571-34-61
e-mail: [email protected]
http://www.ptsgroup.ru
<
Kato
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.