Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Бюджетные авиакомпании
marycat
#1Оставлено:14 ноября 2006 г. 18:33:40(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 14.11.2006(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург,
Не встретила на Вашем форуме такую тему и решила, что народу интересно будет. Мы с друзьями часто путешествуем по Европе. И летаем, в основном бюджетными авиакомпаниями. Поскольку живем в Санкт-Петербурге, то летаем из Финляндии (Тампере, Хельсинки). Это ужасно дешево получается. В Лондон в сентябре билеты туда и обратно обошлись в 75 евро всего. А подробнее о моих расчетах можно посмотреть на сайте http://www.onglobe.spb.ru Это наш клуб путешественников (меня и моих друзей) - не коммерческая, а просто для общения и информации. Там про все бюджетные, которыми мы летаем. Я для себя просто всю Европу за год открыла таким образом. Для приобретения тура в Париж - не хватало средств, и мы сами полетели. Взяли машину на прокат в ЕВРОПЕ и получилось за одну поездку посетили (Финляндию: ТУРКУ, ХЕЛЬСИНКИ; Швецию:СТОКГОЛЬМ; Бельгию:БРЮССЕЛЬ; Францию: ПАРИЖ, РЕЙМС). А были на майские 10 дней. Столько всего интересного узнали, такого не увидишь из окна автобуса или по стандартному туру. А дети просто месяц взахлеб друзьям про Диснейленд рассказывали. И все благодаря Бюджетным авиалиниям.<
Это только размышления и впечатления
Реклама
Light_s
#2539Оставлено:13 января 2007 г. 1:21:48(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.01.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва,
Если Вам не трудно, расскажите пожалуйста подробнее о данном способе перелета. И есть ли у этих компаний возможность сделать авиабилет до Коста-Рики...?

Заранее благодарю! [:I]
...жизнь возмутительна, когда о ней думаешь и прекрасна, когда ее живешь...
Udgin
#2539Оставлено:18 апреля 2007 г. 17:17:35(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 17.04.2007(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан Light_s
<br />Если Вам не трудно, расскажите пожалуйста подробнее о данном способе перелета. И есть ли у этих компаний возможность сделать авиабилет до Коста-Рики...?

Заранее благодарю! [:I]



К большому сожалению в Америку бюджетные компаниии не летают. Их называют еще дискаунтарама или лоукост компаниями. Я летал минувшим летом в Мюнхен Германией экспресс. Она сейчас входит в ДойчеБа. Билет обошелся в 5600 рублей в одну сторону. Стоимость не зависит в оба конца или в один. Стоимость из России выше, чем по Европе. Понизить цены иностранцам мешают наши власти. перелеты в Европе этими компаниями значительно дешевле, чем ж.д. транспортом. Билеты можно купить только через интернет.
Vinp
#2539Оставлено:23 мая 2007 г. 1:58:53(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Всё верно, но последнее время часто летают и через Ригу. Для стран шенгена вроде транзит не нужен.
У нас есть airbaltic, здесь http://rus.airbaltic.com/public/ru/index.html
Сам лечу в Берлин за 20 евро со всеми таксами.
В Испании и на части европы есть компания Vueling, здесь http://www.vueling.com/EN/index.php
В июле летим из Майорки в Барселону также за 20 евро.
Всё к лучшему...
Vinp
#2539Оставлено:10 августа 2007 г. 5:10:26(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Слетал, три авиакомпании, пять рейсов. Всё отлично!!!
Всё к лучшему...
oxana
#2539Оставлено:26 февраля 2008 г. 20:54:40(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.02.2008(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
Не знаю, просмотрела все сайты дешевле 250 евро вряд ли можно что-то подходящее найти, а из Киева до той же Риги еще ого-го!!!
Vinp
#2539Оставлено:27 февраля 2008 г. 17:39:56(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Я беру билеты за четыре-шесть месяцев до вылета.
Всё к лучшему...
Streetlight
#2540Оставлено:3 марта 2010 г. 0:52:26(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.03.2010(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Вообще хорошие предложения бывают не только у лоукостеров, но и у почти всех авиакомпаний.
Я мониторю эти предложения. Понравилось что-то, забронировал и вперед к начальнику отпуск выбивать)))
Владимир2010
#2541Оставлено:23 марта 2010 г. 3:57:05(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 21.03.2010(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Украина, Житомир
Спасибо что поделились информацией! Пригодится!)
Lieroi
#2542Оставлено:24 марта 2010 г. 15:45:26(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 17.03.2010(UTC)
Сообщений: 10
Лоукостеры - благо! Хотя, соглашусь с Streetlight, даже классические авиакомпании бывает выбрасывают такие предложения - закачаешься. BigGrin
ru.momondo.com - удобный бесплатный сервис сравнения цен на авиабилеты. 800 авиакомпаний и турагентств в базе. Экономьте на билетах вместе с Momondo!
Oleg221
#2543Оставлено:7 августа 2012 г. 16:15:13(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 07.08.2012(UTC)
Сообщений: 1
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.