Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Сочи Бриз отель - отзыв
DIKY
#1Оставлено:28 июня 2006 г. 10:19:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 28.06.2006(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Москва,
Хотелось бы сказать несколько слов про отдых в Сочи (18.06-25.06.2006) и в частности про замечательную гостинницу Сочи Бриз Отель! Постараюсь предоставить максимум информации для планирующих отдых на российском черноморском побережье и непосредственно в Сочи!
Отдыхать я отправился с женой и дочерью 3,5 лет. Перед отъездом, при выборе отеля столкнулся с противоречивыми отзывами про самые разные гостинницы, но общая картина складывалась скорее негативная, чем положительная, т.к. цены на свиду приличные варианты зашкаливали за 100 у.е. номер в сутки и далеко не всегда в стоимость вкл. что-либо кроме проживания...! В общем собрав по крупицам всю возможную информацию я остановил свой выбор на Сочи Бриз Отеле. Бри бронировании я сразу оценил адекватность персонала на все мои запросы и деловитость и вкрадчивость при расчете стоимости и наборе услуг!!! Был предоставлен индивидуальный номер брони, состояние которой я мог контролировать звонками и при необходимости регулировать те или иные нюансы! Все четко и ясно! По началу смутило отсутствие необходимости частичной предоплаты, что по идее исключало возможность односторонней отмены брони..., но меня "клятвенно" заверили, что в этом нет необходимости, и что лишь при возникновении непредвиденных фосмажерных обстоятельств подобное может случиться... и я буду обязательно поставлен об этом в известность..., чуть ли не заранее...!
Вобщем я забронировал номер на 5 этаже с видом на море и со всеми атрибутами: кондиционер, санузел с душем, холодильник с мини-баром, двумя сдвинутыми кроватями...! Обсудил необходимость, а точнее вероятное отсутствие таковой в отношении доп.места для ребенка(раскладушки), был поставлен в известность о возможнос шуме с улици, т.к. бассейн прямо под окнами(шум явно преувеличение), обсудил все необходимые траты и возможные доп. расходы! В итоге сумма без доп.м.для ребенка, но с питанием для него и, естественно для взрослых(полупансион - завтрак и обед ш.стол) на 8 дней/7 ночей составила 17 850 руб. В стоимость включено, как я уже сказал, питание-полупансион, пользование бассейном 24 ч. в сутки. Если бы у меня все таки возникла необходимость в доп месте для дочери, то я бы доплатил за раскладушку из расчета 300 руб.в сутки, но детеныш спал с нами и в этом небыло необходимости! Мы лишь проложили покрывалом щель между кроватями, т.к. доп матрацов не оказалось! Была возможность взять номер с одной большой кроватью, но он по площади уступал нашему (18 м.кв. против 15 м.кв.)! От добра - добра не ищут решили мы и остановили свой выбор на этом варианте, тем более, что он нас вполне устраивал! На деле номер оказался гораздо лучше, чем я себе представлял, да и во всем остальном мы были лишь приятно удевлены!!! Белье менялось либо по просьбе, либо как минимум раз в два дня, полотенца - каждый день, аксессуары для душа - также ежедневно пополнялись, комнату убирали каждый день..., и лишь если вы сами просили - ее не трогали...! В холодильнике мини-бар без крепких спиртных - оплата по расходу при выезде, цены нав-е раза в 2 выше чем в суп-те, но не смертельно! Вежливость, старательность и внимательность обслуги достойна самой высокой оценки! Все очень деликатно и не навязчиво!
Пойдем дальше. Питание на очень высоком уровне! Шведский стол. Завтрак отличается от обеда лишь наличием омлета, а обед от завтрака - супами! В остальном все время около двух десятков наименований: 2-3 мясных, 1-2 рыбных блюд, 2-3 каши, 3-4 гарнира, 5-6 салатов, сырная и колбасная нарезки, овощи, фрукты, море выпечки кофе, чай, компоты, мол.продукты!!! Может быть в обед время немного ограничено...!? Всего час, из-за этого приходилось иногда "потолкаться", но вцелом кухня замечательная...! Мне иногда казалось, что за день я съедал больше, чем за рабочую неделю в Москве! Во время обедов Вам предложат алкоголь из бара - в сравнении с другими "кабаками" города - недорогим!
При посещении бассейна тебе дают свежее полотенце, причем каждый раз как ты решишь искупаться...! Просто иногда могут записать номер комнаты, но далеко не всегда, да и смысла в этом особого нет - тока приблизительный контроль и никаких финансовых обязательств! Бассейн сам по себе отличный, макс глубина с одного края 1.8-2.0 м, половина от лестницы и до середины постепенно растет от 0.3-0.5 на ступеньках до 1.4 в центре! Все безопасно("рай для детей"), постоянно за куп-ся следит молодой человек, спасатель, да заодно и полотенца раздает, а мокрые переодически относит в прачечную, а обратно новую партию... и так с утра до вечера! Хотите купайтесь ночью..., никто вам и слова не скажет...., я как то до 5 утра плескался, а дочка моя, до этого плавать не умеющая..., надела небольшой круг и сразу поплыла...! В дальнейшем - вытащить ее из воды - целая история! В отеле есть фитнес центр, где можно все что душе угодно для дам, да и мужикам - баньки, купели, массаж...! Цены вполне, во всяком случае в сравнении с Москвой!
Каждый день тебя развлекают аниматоры..., то игры в воде для детей, то прикольные конкурсы под вечер для взрослых...! Все очень прикольно и с улыбкой! Если вы с детьми, то есть для них с 10 до 20 детская комната, где они под присмотром д.аниматоров играют, смотрят мультики рисуют..! И даже если чадо одно, им все равно будут очень трепетно заниматься, а не просто "смотреть чтоб не упал"! Моей дочке так понравилось, что она выучила имена всех девушек и при любом возможном случае просилась туда вновь! Мы даже иногда если ребенка начинало "заносить" приструняли его словами: "веди себя хорошо, а то не разрешим идти в детскую комнату"...! Действовало безотказно!
В общем и целом отель, его сервис, персонал и его отзывчивость и терпеливость (смотрел чемпионат по футболу прямо рядом с ресепшином -орал как резанный, ну хоть бы кто замечание сделал! :-) ...оценка супер!!! Отель рекомендую всем! Пять этажей, окна как на море, так и на Дендрарий(красотища), до моря 5 минут ползком, до шумных набережных 2-3 минуты, а так гораздо меньше народу и толкучки, но все необходимое (кафе, рестораны, магазинчики, детские площадки) все под рукой! Очень комфортно и спокойно! У всей моей семьи остались самые замечательные воспоминания о г.Сочи... и преимущественно заслуга в этом Сочи Бриз Отеля!!! Спасибо всем. Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь! Денис
Реклама
Игорь г.Сочи
#2253Оставлено:3 июля 2006 г. 17:08:12(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Приятно читать подобные отзывы по отдыху в нашем городе!!!
Но отзыв, лично мне показался рекламным, хотя и мое отношение к "Сочи-Бриз-отелю" Давно и всем известно, очень неплохой отель.

Поясню, почему считаю, что отзыв рекламный!
1. До моря, не 5 минут ходьбы, а как минимум 7-10!
2. Набережная говорите 2-3 минуты? Так ее там вообще нет.
И зная побережье не написали бы, что до моря 5 минут, а до набережной шумной 2-3 минуты!!!
3. В отзыве, нет ни слова по пляжу, на который ходят туристы!
4. Мне даже интересно, как окна выходят на "Дендрарий"???
И вообще интересен вид на ту сторону!
5. Нет ни слова, как прекрасно купаться в бассейне, который находится вдоль оживленнейшей трассы, с постоянными пробками, а соответственно загазованностью!!!

Почему, всё это написал?
Да просто не хочется, чтобы следом за таким прекрасным отзывом, последовал разгромный. Отзыв, который будет написан от неоправдавшихся ожиданий, которые возбудил этот превосходный отзыв.
Но говорю, я лично рад, что Вам понравилось и как всегда говорю посетителям "Далеко не факт, что подошло Вашим друзьям, знакомым, подойдет и понравится Вам! Решение, должен ринимать каждый самостоятельно!"

Удачи всем нам!
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
turist
#2253Оставлено:1 октября 2007 г. 7:37:21(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 30.07.2006(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
люди! забудьте про Сочи! зачем вам этот муравейник! Езжайте в Африку!
Ivan.
#2253Оставлено:9 января 2008 г. 4:53:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 05.12.2007(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан turist
<br />люди! забудьте про Сочи! зачем вам этот муравейник! Езжайте в Африку!

В Африке лучше?
АллА с моря
#2253Оставлено:8 апреля 2008 г. 7:49:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 09.03.2006(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Туапсе, рядом с Сочи,
тут уж точно нет муравейника-
<font style='color:red'>вырезано модератором[/color]
квартиры и гостиницы Туапсинского района для пляжного отдыха- 8-918-441 21 66
Vinp
#2253Оставлено:9 апреля 2008 г. 3:17:40(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Цитата:
Оригинал послан АллА с моря
<br />тут уж точно нет муравейника

Прошлым летом отдыхал в Кадисе, Испания, на берегу Атлантики и на Майорке в Порт де Соллер. Абсолютно свободно. можно загорать и ближайший отдыхающие от тебя не ближе 10 метров.
Не надо нам вашей рекламы. Всё, проехали!!!
Всё к лучшему...
Tatyanka
#2255Оставлено:18 марта 2010 г. 18:32:11(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 18.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Екатеринбург
Про Бриз Отель слышала только хорошее, но там очень дорого
Candy
#2254Оставлено:20 марта 2010 г. 1:56:34(UTC)

Ранг: Продвинутый
Candy

Зарегистрирован: 19.03.2010(UTC)
Сообщений: 53
Откуда: Моска
turist написал:
люди! забудьте про Сочи! зачем вам этот муравейник! Езжайте в Африку!

А если бюджет не позволяет? Сочи как раз лучший вариант в этом случае.
Misha83
#2256Оставлено:20 марта 2010 г. 21:01:09(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: Россия
Tatyanka написал:
Про Бриз Отель слышала только хорошее, но там очень дорого


если не трудно,уточните стоимость этого "очень дорого"?
victor-ivanov
#2257Оставлено:20 марта 2010 г. 22:32:07(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 61
Откуда: харьков
как раз собирался - информация кстати
Kerony
#2258Оставлено:20 марта 2010 г. 22:48:48(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Kyev
обычно "очень дорого" это сумма которая кажется ненормальной россиянам среднего класса
Alius999
#2259Оставлено:22 марта 2010 г. 14:01:45(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 22.03.2010(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Россия, Оренбург
Дешевле съездить в Турцию,
Alius999
#2260Оставлено:22 марта 2010 г. 14:03:21(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 22.03.2010(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Россия, Оренбург
Болгария тоже как вариант,
elizard
#2261Оставлено:31 мая 2010 г. 7:33:50(UTC)

Ранг: Продвинутый
elizard

Зарегистрирован: 30.05.2010(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Piter
Ну если люди хотят поехать чтобы посмотреть свет то почему вы говорите чтобы не ехать? Каждый человек сам должен делать выбор!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.