Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Help!
лыжница
#1Оставлено:11 февраля 2005 г. 3:15:18(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.02.2005(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Piter,
Народ! У кого есть какая-либо информация о развитии горно-лыжного туризма в нашем регионе. Или вообще, информация о горно-лыжных курортах в России. Но мне нужна серьёзная инфо. Кто может помочь, you are welcome!<
Народ! Очень нужна информация о концепции развития лыжного туризма в северо-западном регионе. Или вообще информация о горно-лыжных курортах в России. Только мне нужна серьёзная информация. Кто в состояниии помочь-you are welcome!
Реклама
E.M.
#1193Оставлено:16 октября 2005 г. 20:36:12(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.10.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
Периодически бываем на Красной Поляне в Сочи. На самой поляне отдых очень дорогой, но мы нашли выход: в Большом Сочи есть дешёвые гостиницы с хорошими номерами, они организуют туры выходного дня для горнолыжников. Встреча и проводы в аэропорту, проживание и питание обходится долларов в 300. Доплачиваешь только за абонемент на горе, весной он стоил 600 рублей на день. Вечером в пятницу встречают в аропорту, везут на ужин и размещают в гостиницах, причём их две: одна в Лоо прямо на берегу, а другая, "Славяночка", в центре Вардане, утром завтрак и на гору. Вечером забирают с горы и везут обратно. Ужин, завтрак и на гору, потом кормят форелью в рекреационной зоне и везут в аэропорт. Питание в первый день можно взять сухим пайком, а можно покушать самим. В прошлом году самая дешёвая кормёжка была в домиках Жириновского, пансионат "Ирбис", а чем ближе к горе, тем дороже. Загляни на сайт www.pansion.e-gloryon.com.
Lusi
#1193Оставлено:17 октября 2005 г. 16:09:23(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.10.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: санкт-петербург,
Уважаемые друзья. Хочу сообщить , что знаю про Красную Поляну. Езжу два раза в год. Сейчас открыт новый тоннель, поэтому путь по горной дороге сокращается. Да, у горы останавливаться с жильем дорого, но там же в Кр.поляне есть военный санаторий, я там жила -это недорого и подвозка к горе есть .А если по -другому , то лучше снять что-нибудь в Адлере и договориться с местными водителями о подвозке ежедневно.Это будет дешевле. Я так тоже жила, зимой в Адлере дешево и жилье и питание. А ехать на машине до горы около часа было. Что касается самого склона, то снег есть гарантированно зимой только на 3-ей и 4-ой очереди. Я катаюсь давно, но не асс, поэтому для меня трасса с 4-ой очереди и крутовата и узка. В выходные дни очень много народу на подъемники. Местные теперь вовсю осваивают.
lusi
E.M.
#1193Оставлено:20 октября 2005 г. 3:23:47(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.10.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
Извините, но про снег зимой на 3-ей и 4-ой очереди полный бред. В апреле снег лежит только на тройке и четвёрке, так это апрель. А что касается водителей из Адлера, скажите, пожалуйста довоз до Поляны дешевле билета из Москвы?
Василий_Vasya
#1194Оставлено:18 марта 2010 г. 3:33:36(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.03.2010(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Российская Федерация
"Извините, но про снег зимой на 3-ей и 4-ой очереди полный бред. В апреле снег лежит только на тройке и четвёрке, так это апрель. " - верно сказано. когда я ездил до Москвы дешевле было
Misha83
#1195Оставлено:20 марта 2010 г. 23:59:10(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: Россия
народ,я вот просто не понимаю такой термин, как горные лыжи, когда его применяют относительно холмов средней России. что это такое, разве это горные лыжи?Поправьте, если не прав.
Kerony
#1196Оставлено:21 марта 2010 г. 0:00:22(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Kyev
приспособление одно однако применение разное, скажем так)))
victor-ivanov
#1197Оставлено:21 марта 2010 г. 0:28:35(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 61
Откуда: харьков
Конкретнее что ли - Россия большая
Alius999
#1198Оставлено:22 марта 2010 г. 13:41:33(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 22.03.2010(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Россия, Оренбург
У вас - это в Сочи я правильно понял, так там уже всё полным ходом развивается, олимпийский город всё-таки)
elizard
#1199Оставлено:3 июня 2010 г. 21:57:22(UTC)

Ранг: Продвинутый
elizard

Зарегистрирован: 30.05.2010(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Piter
Если действительно Сочи то скоро можно будет там кататься на лыжах круглый год ))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.