Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Месяц Иордании на портале 100дорог.ру!
yellow_starling
#1Оставлено:4 октября 2010 г. 1:39:35(UTC)

Ранг: Модератор
yellow_starling

Зарегистрирован: 18.08.2010(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Москва, Россия
Почему туристы любят Иорданию? Какие тайны она готова открыть путешественникам? Какие туроператоры предлагают туры в эту уникальную страну? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответ на портале www.100dorog.ru.

Туристический офис Иордании раскрывают секреты этой волшебной страны. Долгие годы образы древнего набатейского города Петры, высеченного в скальном массиве более тысячи лет назад, были первой ассоциацией, которую Иордания вызывала у большинства людей.

Петра – несомненно, одно из самых удивительных мест на Ближнем Востоке, но Иордания может предложить путешественнику гораздо больше.

Географический мост, соединяющий море и пустыню, восток и запад, Иорданское Хашимитское Королевство – это земля гипнотической красоты и ярких контрастов. Туристов ждут разнообразные ландшафты: от плодородной и постоянно меняющейся долины реки Иордан до безмолвных и величественных каньонов в далекой пустыне. Чарующий и дикий Вади-Рам, великолепные замки в пустыне и дающие отдохновение воды Красного моря надолго останутся в памяти путешественников.

Любителям приключений понравится верховая езда, сафари на джипах, скалолазание и походы. Для тех же, кто предпочитает отпуск без физических усилий, рекомендуем курорты Красного моря, с которыми на земле не сравнится ничто.
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (с) Макс Фрай
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.