Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

А давайте сходим на мюзикл....
yellow_starling
#1Оставлено:4 октября 2010 г. 1:44:52(UTC)

Ранг: Модератор
yellow_starling

Зарегистрирован: 18.08.2010(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Москва, Россия
с 15 октября открывается сезон для нового мюзикла "Обыкновенное чудо". Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте !
Быть может кто-то уже купил билеты? Чего ждете от постановки?:)
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (с) Макс Фрай
Реклама
M&M
#2Оставлено:11 октября 2010 г. 0:24:02(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Я пойду обязательно:) Мне кажется один авторский состав стоит того, чтобы посмотреть "Обыкновенное чудо". Да и хочется на любимую сказку Шварца посмотреть, и оценить как поставили. Все любят фильм Захарова, а вот как это все покажут на сцене - очень интересно:)Blushing
Где мой СЫРРРРР?
Ogum
#3Оставлено:14 октября 2010 г. 19:37:42(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
а на Зорро никто не ходил?
yellow_starling
#4Оставлено:15 октября 2010 г. 1:41:57(UTC)

Ранг: Модератор
yellow_starling

Зарегистрирован: 18.08.2010(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Москва, Россия
я нет, к сожалению...
очень хотелось бы на "графа Монте-Кристо" посмотреть...
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (с) Макс Фрай
agent
#5Оставлено:15 октября 2010 г. 20:17:40(UTC)

Ранг: Administration
agent

Зарегистрирован: 27.02.2004(UTC)
Сообщений: 156
Откуда: ,
а я вообще к мюзиклам с подозрением отношусь
не паникуй
M&M
#6Оставлено:15 октября 2010 г. 22:48:36(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Ну и зря - стоит один раз посмотреть:) И тут же ты для себя откроешь новый мир:)))
Где мой СЫРРРРР?
Sedoi
#7Оставлено:22 октября 2010 г. 20:09:55(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 07.10.2010(UTC)
Сообщений: 123
Откуда: Красноярск
Согласен с агентом, эта западная зараза под названием мьюзикл у нас врятли приживется. У вас в Москве конечно найдется пара сотен "эстетов", а у нас в Сибири этот жанр обречен на провал.
yellow_starling
#8Оставлено:26 октября 2010 г. 20:03:24(UTC)

Ранг: Модератор
yellow_starling

Зарегистрирован: 18.08.2010(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Москва, Россия
Зачем так категорично? Приживется все что угодно, было бы желание у зрителя. Современный зритель не любит напрягаться умственно, т.е. развиваться. Именно поэтому "зомбоящики" наплодили столько каналов, чтобы можно было кушать "ржаку" круглые сутки. Она почему-то везде приживается.

Мюзикл - это удивительное представление. Здесь взаимосвязаны различные искусства, как лепестки у цветика-семицветика. Каждый лепесток по-своему прекрасен. Один лепесток - игра актеров, другой - музыкальное сопровождение, третий - костюмы и декорации... и т.д.
Не каждая театральная постановка дает такую полноту ощущений и переживаний. На мой взгляд, ярчайшим примером, самым восхитительным "цветком" является мюзикл Notre Dame de Paris, французская версия в "золотом составе" (с Брюно Пелетье, Гару и т.д).
Не нужно быть эстетом, чтобы понять и проникнуться этой постановкой. Даже не нужно знать французского языка. Все до мельчайших подробностей понятно. Такие театрализованные представления оставляют приятное впечатление, вдохновляют и позволяют открыть для себя огромное пространство ярких приятных впечатлений. Я уверена, что даже "в Сибири" к таким вещам не останутся равнодушными:)

П.С. приятно слышать, кстати, что москвичей называют эстетами BigGrin а то все Пииииитер, Пииииитер BigGrin
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (с) Макс Фрай
M&M
#9Оставлено:31 октября 2010 г. 1:21:03(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Поддерживаю Желтенькую:) Тут главное начать - мы настолько привыкли не выползать из своих домов в "свет", что для нас посещение любого культмероприятия сопряжено с какими-то трудностями:)
Но надо найти в себе силы их перебарывать:) И тогда вам откроется чудесный мир - и мюзиклов в том числе.

Кстати о Нотр Дам де Пари


Одна из лучших партий - в русском переводе - "Ты гибель моя"
Где мой СЫРРРРР?
Ob`Lomov
#10Оставлено:1 ноября 2010 г. 19:08:06(UTC)

Ранг: Участник
Ob`Lomov

Зарегистрирован: 12.10.2010(UTC)
Сообщений: 23
А что до меня, так это театральные буфеты... Театрал я еще тот, а вот антракт, молниеносная очередь, бутерброд с колбасой и стакан буратино...
Все, как в детстве.
Кайф...
Ogum
#11Оставлено:29 ноября 2010 г. 21:50:12(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
Ну как? сходил кто-нибудь? делитесь впечатлениями
Sadovnik
#12Оставлено:6 декабря 2010 г. 17:46:21(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 08.10.2010(UTC)
Сообщений: 369
Будем делиться. Вот как раз в эти выходные я его и посетил. Честно говоря, до сего дня мюзикла я никогда не видел и разделял мнение Седого о том, что это западная зараза и у нас не приживется. Скептицизма добавляло еще то, что такого рода постановки всегда волей-неволей сравниваешь с тем, что было сделано до этого. Я имею в виду фильм конечно. Скажу сразу, был приятно удивлен и игрой актеров и постановочными эффектами. Но, на мой взгляд, мюзиклом можно это действо было назвать с большой долей относительности. Скорее это все-таки драматический спектакль с песнями и танцами. А во всем остальном все было замечательно. Актеры играли честно и с большой отдачей. Особенно хорош был министр- администратор, не погрешу против истины, сыграл на уровне Миронова. Ну впрочем и все остальные тоже были хороши. Также мне как инженеру хочется отметить техническую составляющую. Декорации были очень интересные, менялись прямо при зрителях, в общем все придумано с большой фантазией.
В целом получил большое удовольствие. Но вот, что касается буфета. За рюмку коньяку и два бутера с ветчиной 400 р. по моему перебор, это же не Большой Театр. Но был после службы и есть хотелось. Наверное, этим и пользуются. Но это мелочь не отравила общего впечатления. Подводя итог хочу сказать, если меня спросят. Посоветую ли я, посетит этот мюзикл скажу, не кривя душой, посоветую. Удачи всем театралам!
Ogum
#13Оставлено:27 января 2011 г. 21:29:58(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
так и не добрался я до мюзикла, зато сходил на шоу Запашных. Впечатляюще! шел думал цирк для детей, ага, щас! Настоящее представление на высшем уровне, в напряжении все время держит, все время меняется, пауз нет. Трюки интереснейшие! всем рекомендую! а детей, кстати, туда мелких брать не стоит.
Zorro
#14Оставлено:31 января 2011 г. 22:16:47(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 09.12.2010(UTC)
Сообщений: 91
Откуда: Новосибирск
А я цирк вообще люблю, хоть для детей хоть для взрослых. Только вот билеты больно кусаются. Вот еслиб на работе премировалиLOL
M&M
#15Оставлено:3 февраля 2011 г. 2:24:08(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Zorro написал:
А я цирк вообще люблю, хоть для детей хоть для взрослых. Только вот билеты больно кусаются. Вот еслиб на работе премировалиLOL


Я "за" - главное, чтобы зарплату билетами в цирк не выдавали:) А то ведь некоторые директора-фантазеры могутBlink
Где мой СЫРРРРР?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.