Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Есть ли альтернатива Финляндии
Анастасия_Милова
#1Оставлено:22 марта 2010 г. 23:41:30(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.03.2010(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ездили в этом году в Финляндию, на курорт Рука, с двумя детьми, через фирму BTA Club. Курорт отличный, для детей все предусмотрено – хорошие ровные трассы, прекрасная школа. У нас двое ребят – дочке семь лет и сыну – пять. Инструкторы настолько хороши, настолько внимательны и терпеливы, что ребята уже через два дня отпустили палки, и через четыре уже во всю катались. Сервис прекрасный, отель хороший, цены – на уровне. В общем, как нам ребята из BTA сказали, так оно и было. Один только вопрос – нам показалось, что детям маленьким холодновато там кататься. Может кто подскажет, из тех, кто был – есть ли что-то подобное, но менее удаленное от Полярного круга, может где в Центральной Европе? Что похоже и по сервису и по ценам?
Реклама
toologic
#2Оставлено:30 марта 2010 г. 4:23:22(UTC)

Ранг: Administration
toologic

Зарегистрирован: 30.11.2007(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Россия
Анастасия_Милова написал:
...Может кто подскажет, из тех, кто был – есть ли что-то подобное, но менее удаленное от Полярного круга, может где в Центральной Европе? Что похоже и по сервису и по ценам?


Скорее всего Вы имели ввиду более удаленное...Да в этом году морозец там был конкретный. Мои тоже приехали с отмороженными носами, хотя и взрослые уже... Они были в Леви. Каталка там похожая - одна центральная достаточно пологая горка, а кроме санки и равнинные лыжи. Скучновато.

что можно порекомендовать по теме.
1 Это конечно Австрия. Но выбирать надо не пафорсно-мажорные места, а спокойные типа Зёлля. Проживание умеренное. Питание в отелях на хорошем уровне. В гостевых домах (gastenhause) - поскромнее, если не сказать поприжимистее. Поэтому лучше всего узнать зараниее 1) если ли специальныя программа для семей с детьми, 2) что еще лучше выяснить есть ли у владельцев свои маленьке дети (внуки) - это не сложно - все места размещения - имеют свои сайты, где минимум инфы всегда есть + email хозяев и их имена-фамилии. Это тем более удобно 1) если вы вдруг забудите что либо на обратном пути. 2) если понравится -списАться и забронироваться на след год. на правах постоянных клиентов.

2. Весьма неплохие отзывы по Словении. Но сам не был и своих не посылал.
3. Италия - во многом = Австрии. И ментальность северных итальянцев почти как у немцев. Но индекс жаюности равен 1.5 То есть дорого все....очень.

где-то так
elizard
#3Оставлено:30 мая 2010 г. 1:19:54(UTC)

Ранг: Продвинутый
elizard

Зарегистрирован: 30.05.2010(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Piter
По сервису и ценам очень похожа, скажем, Чехия и Словакия. Там тоже много горнолыжных курортов.
Lubov87
#4Оставлено:11 ноября 2010 г. 9:22:59(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 11.11.2010(UTC)
Сообщений: 11
Мы очень любим с мужем кататься в Оре. На Рождество туда собираемся - заказали на http://www.pac.ru/component/option,com_tour/type,254256/folder,3323/ тур. Теперь готовимся горнолыжное Рождество встречать.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.