Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Горные лыжи на Новый Год
Ogum
#21Оставлено:27 января 2011 г. 20:36:10(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
дааа... не повезло... а как там с сервисом, не зависящим от наших фирм?
abuatop
#22Оставлено:1 февраля 2011 г. 17:34:25(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 08.10.2010(UTC)
Сообщений: 46
Откуда: Россия
Я же писала, что катание на "Капруне" - отлично. В принципе это самое главное, но хочется чтобы и втростепенное было более менее.
M&M
#24Оставлено:2 февраля 2011 г. 3:48:23(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Вернулась только что из Швейцарии: Кран-Монтана и Виллар.
Снега мало в этом сезоне. Спасает только то, что высокогорные курорты - от 1500 уже можно набросать снега, но солнца много и во второй половине дня многие спуски уже совсем лед.

Кран-Монтана - пафосное местечко. Если ехать, то оптимально конец января, первые 2 недели февраля. Это низкий сезон, и можно найти недорогое размещение и хорошие апарты по приличной цене. Из плюсов: большая зона катания, трассы разного уровня, хорошее apreski. Серьезные отели - типа 4-5* - все со SPA-комплексами. Мне даже по блату показали апарты чисто под наших навороченных - прямо у подъемника, 4 спальни, большая гостинная с камином, винный погреб, сауна и джакузи:)))) и все это в стиле "чтоб я так жил" - цветовая гамма черный с серебром - и прочие навороты. Вид из спальни - вау:)))

Из минусов: мало отелей и апартов прямо у подъемников. Ски-басы ходят по всему курорту, у отелей от 4* свои авто, доставляют гостей безвозмездно. Ну и цена, конечно, повыше, чем в других местечках.

Про Виллар позднее. Фотки скачаю и поставлю:)
Где мой СЫРРРРР?
Ogum
#23Оставлено:7 февраля 2011 г. 21:07:24(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
abuatop написал:
Я же писала, что катание на "Капруне" - отлично. В принципе это самое главное, но хочется чтобы и втростепенное было более менее.

для меня "катание" - это качество снежного покрова и скольжение, т.е. сам процесс, а, например, сервис по прокату или качество еды в кафешке в это понятие не входит Cool

M&M, винный погреб - это классно, но я бы на такой курорт не поехал - так и буду в погребе заседать вместо катания LOL А если серьезно, там по деньгам сколько получается плюс-минус? Стоит иметь ввиду, или лучше к другим курортам приглядываться? Confused
abuatop
#25Оставлено:10 февраля 2011 г. 23:18:16(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 08.10.2010(UTC)
Сообщений: 46
Откуда: Россия
M&M написал:
Вернулась только что из Швейцарии: Кран-Монтана и Виллар.
Снега мало в этом сезоне. Спасает только то, что высокогорные курорты - от 1500 уже можно набросать снега, но солнца много и во второй половине дня многие спуски уже совсем лед.

Кран-Монтана - пафосное местечко. Если ехать, то оптимально конец января, первые 2 недели февраля. Это низкий сезон, и можно найти недорогое размещение и хорошие апарты по приличной цене. Из плюсов: большая зона катания, трассы разного уровня, хорошее apreski. Серьезные отели - типа 4-5* - все со SPA-комплексами. Мне даже по блату показали апарты чисто под наших навороченных - прямо у подъемника, 4 спальни, большая гостинная с камином, винный погреб, сауна и джакузи:)))) и все это в стиле "чтоб я так жил" - цветовая гамма черный с серебром - и прочие навороты. Вид из спальни - вау:)))

Из минусов: мало отелей и апартов прямо у подъемников. Ски-басы ходят по всему курорту, у отелей от 4* свои авто, доставляют гостей безвозмездно. Ну и цена, конечно, повыше, чем в других местечках.

Про Виллар позднее. Фотки скачаю и поставлю:)

Все это красиво. Я так понимаю хотят сделать Куршавель № 2.И по деньгам тоже. А ски басы то до скольких ходят ? . А на такси вечером скока выйдет ? То то же!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.