Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

РУССКАЯ ПАРУСНАЯ НЕДЕЛЯ В СОЛЕНТЕ 2011
she-dari
#1Оставлено:22 февраля 2011 г. 0:33:12(UTC)

Ранг: Участник
she-dari

Зарегистрирован: 22.02.2011(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Откройте для себя морскую легенду Альбиона, свободу – в парусах!
Русский Яхтенный Центр продолжает развитие успешного проекта «Русские Парусные недели» и, вслед за «Русской Парусной неделей Volvo», приглашает всех поклонников яхтенного спорта в величественный пролив Солент.

Регата «Русская Парусная неделя в Соленте» – это отличное сочетание туристического и активного отдыха!

Возможность погоняться в водах акватории великого Солента - есть абсолютно у каждого. Опыт не требуется!

Вас ждут феноменальные по накалу адреналина и азарта парусные гонки: каждый день по новому маршруту, – а также интересные вечерние прогулки по тихим прибрежным районам городов английского острова Уайт: Саутгемптон, Портсмут, Ярмут, Каус.

Дата проведения: 29 июля – 5 августа 2011.

Воды акватории пролива Солент – легендарны и знамениты во всем мире: это – родина парусного спорта! Здесь, в столице острова Уайт, городе Каус, стартовала первая яхтенная неделя, а спустя несколько лет и первая
международная парусная регата.

Именно здесь проводятся крупнейшие гонки мира:
 Fastnet Race,
 Round The Island Race,
 Cowes Week.
Присоединяйтесь! И неважно, профессионал Вы или только собираетесь впервые ступить на борт, главное – это полная готовность покорять ветра и моря, с приливами в 4 метра и течением до 5 узлов, а уж успех и восторг гарантируются! Солент - это настоящая морская школа, «Мекка» для любого яхтсмена – погоняться здесь мечтает каждый, ведь это - самое статусное и почетное место в истории парусного спорта.

Флот регаты состоит из великолепных новейших гоночных монотипов First 40 производства фирмы Beneteau, 2010 года выпуска. Дизайн лодок принадлежит великому Брюсу Фарру, а название полностью оправдывает себя: First в переводе с английского означает «Первый». Каждая такая лодка – это не просто белоснежная красавица, это – современная и мощная яхта, это – породистый зверь, рожденный для морской борьбы, первый из первых.

Организаторами подготовлена насыщенная вечерняя развлекательная программа с торжественными церемониями открытия и закрытия регаты в яхт-клубе Марины Порт Солент, ежедневными совместными ужинами в уютных ресторанчиках острова, создающими неповторимую атмосферу среди участников регаты. Яркие впечатления, новые интересные знакомства, зажигательные танцы и общее настроение веселья и беззаботности дадут отличный заряд на следующий гоночный день! Эту «Неделю на Соленте» Вы не забудете никогда!

Участников Регаты «Первый среди первых» ждет приятный сюрприз – они станут зрителями старта регаты Cowes Week, который произойдет 6 августа. В этой регате ежегодно принимает участие свыше 1 000 килевых яхт: от классических крейсеров до ультрасовременных гоночных машин.
За отдельную доплату Вы тоже сможете стать участником этого ошеломляющего действа и присоединиться к флоту участников уникальной регаты, чтобы принять участие в первой, самой главной, гонке!! Фееричная Cowes Week стала доступна, как никогда!

Регата «Русская Парусная неделя в Соленте» проводится по правилам парусных соревнований и при поддержке Федерации Парусного спорта России (ВФПС).

Условия участия в регате «Русская Парусная неделя в Соленте», а также подробности гоночной и вечерней развлекательной программы смотрите на официальном сайте организатора проекта: www.ryc.ru.

Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.