Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Вопрос о размещении отзыва про страну.
Anna Kulishova
#1Оставлено:2 мая 2011 г. 21:41:35(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.05.2011(UTC)
Сообщений: 2
Уже второй раз пытаюсь разместить свой отзыв о поездке в Бразилию.Вхожу через свой профиль ,запоняю полностью анкету ,потом несколько часов пишу и вот уже второй раз меня сбрасывает и сообщают о том ,что я яко бы не авторизирована,что делать?
Реклама
Sedoi
#2Оставлено:3 мая 2011 г. 21:30:53(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 07.10.2010(UTC)
Сообщений: 123
Откуда: Красноярск
Anna Kulishova написал:
Уже второй раз пытаюсь разместить свой отзыв о поездке в Бразилию.Вхожу через свой профиль ,запоняю полностью анкету ,потом несколько часов пишу и вот уже второй раз меня сбрасывает и сообщают о том ,что я яко бы не авторизирована,что делать?

У меня была такая проблема. Видимо если долго пишешь без сохранения, тебя сбрасывают с авторизации. Советую тексты писать в Word, потом копировать и переносить, уже готовыми на форум. Huh
agent
#3Оставлено:5 мая 2011 г. 23:28:38(UTC)

Ранг: Administration
agent

Зарегистрирован: 27.02.2004(UTC)
Сообщений: 156
Откуда: ,
авторизация несколько часов не держится, тем более, если "ничего не делать", т.е. если в течение длительного времени (часа, например) закидывать фотографии, рассказы, менять профиль, система воспринимает это как деятельность, а если долго печатать текст, она считает, что человек открыл окно и ушел, соответственно, авторизация вылетает.
И поддержу Седого, лучше печатать длинные тексты в каком-нибудь текстовом редакторе, а потом переносить на сайт.
не паникуй
Anna Kulishova
#4Оставлено:6 мая 2011 г. 20:58:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.05.2011(UTC)
Сообщений: 2
Спасибо за помощь,теперь надеюсь всё получится.BigGrin
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.