Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Лохотрон или нет?
егорушка
#1Оставлено:19 мая 2005 г. 2:18:04(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 19.05.2005(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Москва,
Мне позвонила какая-то фирма "Клуб путешествий" и поздравила с тем, что мой номер телефона выиграл у них бесплатную путевку в честь пятилетия фирмы. Однако, кроме скромненького скайтика, нигде о ней информацию я не нашел. Тем не менее, по телефону меня горячо уверяют, что это не лохотрон и кроме авиабилетов нам с женой не придется платить ни копейки за неделю отдыха в 4-5* отелях любой страны из их списка на наш выбор. Подскажите, какие тут могут быть "подводные камни" и как распознать обман пораньше?<
Реклама
ПРОФИ
#1410Оставлено:19 мая 2005 г. 6:34:43(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
лохотрон
Кос
#1410Оставлено:1 октября 2005 г. 3:25:18(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.10.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва,
Звонила указанная Вами туристическая фирма "Клуб путешествий", в связи с пятилетием предлагали бесплатный отдых на двоих в 4-5* отелях. Смахивает на лохотрон. Прошу разъяснить в чем подвох.
ПРОФИ
#1410Оставлено:1 октября 2005 г. 17:55:43(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Лохотрон=Таймшер=А оно вам надо?

sergeym
#1410Оставлено:18 октября 2005 г. 22:17:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 27.09.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Лобня Московской области,
Чушь! Бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке, его нужно сначала купить, чтобы туда положить.
Yakuza
#1410Оставлено:20 октября 2005 г. 19:28:25(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.09.2005(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: ,
Таймшер. Скорее всего действительно оплатите только перелет, но по приезду будьте готовы, что вас возьмут в оборот и вы будете вынуждены посещать просмотры домов, квартир и т.п. Да и авиабилеты у них будут гораздо дороже, чем просто поехать в организованный тур с чартером без таких заморочек. Тут недавно был отзыв про подобный таймшер (вроде на Канарах), в общем людям понравилось, но, на мой взгляд перепллатили они за поездку раза в полтора, да еще имели удовольствие почти каждый день общаться с "персональным менеджером".
Якубовский Михаил
#1410Оставлено:22 октября 2005 г. 0:36:41(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 07.10.2005(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Ростов-на-Дону,
В феврале 2004 нам предложили поездку на Тенерифе из расчета 450 долларов (повторяю, долларов, не евро!)+виза за 2 недели а апарт-отеле (т.е.без питания). Сразу предупредила турфирма - будут уговаривать купить таймшер. Решили рискнуть (семья - 3 чел.). Было просто великолепно! Потратили на уговоры всего полдня, мы просто вежливо все выслушали и посмотрели, так же вежливо объяснили, что требуемые $20000
мы не потянем даже в рассрочку. Отказ был вполне с пониманием принят. А кто-то в общем зале для уговоров согласился и внес первый взнос - так это их дело. Главное - не хамить!
Питание в кухне апарт-отеля при наличии дешевых продуктов в супермаркете мы себе устраивали просто лучше ресторанного (помидоры, форель, мидии, хамон и т.д.). А уж насколько дешевле - и речи нет! Но даже если питаться в ресторане отеля, то полупансион (шведский стол) вышел бы на 340 евро на каждого. Экскурсии брали сами, благо язык в общем знаем (англ. и нем.). Итого - с покупками, едой, экскурсиями, дорогой Ростов-Москва - Ростов все обошлось примерно в штуку баксов на нос.
А теперь нам никто не верит, что съездили так дешево.
Так что советую рискнуть.
Якубовский Михаил, Ростов-на-Дону
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.