Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Частные гостиницы Адлера-и так тоже бывает!
Игорь г.Сочи
#1Оставлено:25 августа 2005 г. 3:07:22(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Для туристов и специалистов ТФ. Вот такую информацию сегодня получил по факсу от коллег. Словом, очень показательно и для туристов и для специалистов. Как говорится, чтобы потом небыло недоразумений и испорченнных отпусков. Не добавлялось седых волос менегерам ТФ. Вот такую акету и Правила поведения изобрели в ЧГ "Крутая горка" владельцы. Вот и скажите мне, это место отдыха или место заключения или казарма. Так вот коллеги были вынуждены переселять экипаж в другую гостиницу. Люди не захотели жить как в казарме.
Частный отель «Крутая горка»

АНКЕТА ОТДЫХАЮЩЕГО

1. Ф.И.О.
2. Год и место рождения
3. Паспорт: №, где, кем и когда выдан
4. Место жительства, номер тел.: сот., дом., e-mail
5. Дата заезда: день, час, каким транспортом
6. Дата выезда: день, час каким транспортом.

ПРАВИЛА, которые надо соблюдать в отеле.
В номерах


- не включать электробытовые приборы, роме фена, телефона и электробритвы;
- не выносить из номера полотенца;
- не употреблять пищу и не курить;
- закрывать окна и двери при работающем кондиционере;
- не вешать мокрое белье на двери шкафа;
- не пытаться найти новые каналы на ТВ
В бассейне

- заходить на подиум без обуви;
- купаться только в светлое время суток или когда горит подсветка;
- перед купанием принять душ;
- не употреблять пищу и не курить;
- не заносить стекло;
- не позволять без присмотра купаться детям до 10 лет;
- не приносить в бассейн матрасы;
На территории

- соблюдать чистоту и порядок;
- курить только в отведенных местах;
- не рвать цветы;
- не кормить рыбок;
- после 23-00 соблюдать тишину;
- не приводить на территорию без разрешения посторонних;
- всегда закрывать калитку;
В столовой

- не выносить из столовой посуду, продукты питания;
- не создавать очередь у чайника за кипятком;
- занимать любое свободное место;
- не входить на кухню;

Категорически запрещается: проносить на территорию отеля продукты, напитки, кроме: фруктов, овощей и молочных продуктов. Отходы немедленно выбрасывать в мусорный бак на улице.

В случае выявления нарушения администрация вправе принимать адекватные меры вплоть до выселения, благодарим за взаимопонимание.

С правилами ознакомлены Подпись _______________

Так что порой очень невредно зарание оговорить вот такие вопросы с владельцами частных гостиниц. Хотя сразу скажу, это не система, но как говорится, в семье, не .................
<
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Реклама
sandman666
#1657Оставлено:17 сентября 2005 г. 3:53:08(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.09.2005(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Moscow,
Игорь, вы уж очень разусердствовали с обливанием грязью КГ. На всех форумах, коих не менее 5, я нашел один и тот же ваш отзыв про правила в КГ. А про экипаж не хотите ли написать, как этот экипаж себя вел, а???
Напишите, Игорь, очень вас прошу.
Как эти свиньи нажрались и пытались там устроить б..во и дебош, почему не пишите, а?
И истинные причины, почему вы не работаете с КГ, а? Хотелось бы услышать, соблаговолите, пожалуйста.
Я отдыхал там и все видел сам, это чтоб вы не думали, что это хозяева тут пишут - хозяева вообще на форумах ничего не пишут.
А про казармы - вы считаете что уважение к другим отдыхающим и хозяевам отеля - есть казарменный режим?! А пьянка с девками там, где отдыхают люди с детьми, - это нормальный отдых?!
Игорь, не стоит из-за личной обиды на хозяев отеля поливать их НЕЗАСЛУЖЕННО грязью.
Хозяева - люди интеллигентные, и отошение у них к тем, кто ведет себя по-человечески, человеческое. А писать правила избирательно не получается, поэтому правила для всех, но если ты что-то не выполняешь, и при этом все аккуратно и никому не мешаешь, то никто к тебе не придерется. Лично я сам проносил в номер еду и алкоголь, и мне даже слова не сказали. Никто там с палкой за тобой не ходит.
Так что как аукнется, так и откликнется, в смысле отшение хозяев к отдыхающим будет соответствующим.
Игорь г.Сочи
#1657Оставлено:17 сентября 2005 г. 15:17:50(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Игорь, вы уж очень разусердствовали с обливанием грязью КГ. На всех форумах, коих не менее 5, я нашел один и тот же ваш отзыв про правила в КГ. А про экипаж не хотите ли написать, как этот экипаж себя вел, а???
По-моему никого не поливал. А лишь констатировал факт известный мне от коллег. И это ясно написал в теме.
Цитата:
И истинные причины, почему вы не работаете с КГ, а? Хотелось бы услышать, соблаговолите, пожалуйста.
Мне нет необходимости. У нас прекрасные объекты, новые гостиницы. В прекрасных районах. В этом районе мы, в этом сезоне, не разместили ни одного нашего туриста. И в этом районе работали только с одной ЧГ "Мурманск" причина проста. По данной категории ЧГ, ему просто нет равных. Словом есть лучше районы, лучше гостиницы, и в те же практически деньги. И грошь цена нам, как специалистам, если такую инфу, му не будем отслеживать и предоставлять своим туристам лучшее, что есть в городе. Есть и другие причины, не нет желания здесь это рассказывать. Как коворится, всё познается в сравнении.
Цитата:
Я отдыхал там и все видел сам, это чтоб вы не думали, что это хозяева тут пишут - хозяева вообще на форумах ничего не пишут.
Уже имел счастье беседовать с фанатами данной ЧГ. Когда зимой, на одном из форумов, в теме по "КГ" появилось сразу(в одно время)аж 3-5 фанатов данной ЧГ. Жаль, что после моего обращения, там тему подчистили, а то можно было дать почитать. Как там своих соседей дерьмом поливают, прячась за туриста. Никогда не поверю, что там туристы были. И не забывайте, те, кому положено, видят IP-адрес, откуда идет выход. А сочинский IP, отличается от других городов, надеюсь, доходчиво сказал.
Цитата:
Игорь, не стоит из-за личной обиды на хозяев отеля поливать их НЕЗАСЛУЖЕННО грязью.
Хозяева - люди интеллигентные, и отошение у них к тем, кто ведет себя по-человечески, человеческое.
У меня с ними, нет и небыло никаких дел, потому не может быть личных обид. А так чтобы понятно было, скажу еще. Давно, их сосед и соратник, которого они сейчас поливают дерьмом, попросил меня посмотреть данный объект. Посмотрел, и работать не стал. В этом году звонила хозяйка, тоже объяснил, почему нет. И здесь скажу. Есть с чем сравнивать. Всё познается в сравнении. И когда два разных по качеству и комфорту объекта, стоят изначально одних денег. Лично я буду селить в лучшее. А при равенстве этого показателя. В ту гостиницу, где мне приятней работать с хозяином. Надеюсь ответил полно и доходчиво. И еще раз скажу. У меня нет и небыло никаких дел с данной ЧГ. Хотя я ее смотрел и знаю. Мало того, приезжая в тот район, вижу что там нового. Прямо перед ними объект, который намного лучше практически по всем показателям. А условия работы там выгодней.
А если Вы читали другие форумы, то могли бы заметить, что я не против правил, другой вопрос, как они преподносятся. И уже писал, что в этих правилах, есть толковые пункты.
И не нужно ставить всё с ног на голову. Я дал здесь инфу, на примере этих правил обратил внимание специалистов и туристов, какие порой вопросы, нужно предусмотреть, заключая Договор с владельзами ЧГ. На какие вопросы турист, планируя свой отдых самостоятельно, должен получить ответ от владельца, чтобы потом не было удивлений и разочарований, почему в конкретной ЧГ он не может, отдохнуть так, как он привык. Так, как отдыхал в другой ЧГ.
Надеюсь, понятно.
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Alexander_A
#1657Оставлено:17 сентября 2005 г. 21:10:22(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
В защиту Игоря.

Никакого поливания грязью С ЕГО стороны я не наблюдаю. Были выложены правила проживания. И он эти правила не писал.
Многие из них - вполне адекватные, но есть - просто супер. Примеры:
- Дата ...: день, час, каким транспортом - осталось добавить графу "маршрут следование" и место для печати "разрешение от органов".
- не выносить из номера полотенца - Т.е. для бассейна мне полотенце нужно своё привозить?
- не пытаться найти новые каналы на ТВ - Хе-хе - а то ещё, не дай Бог, Турцию поймаете.
- не приводить на территорию без разрешения посторонних - разрешение испрашивать за 48 часов с приложением документов и 2 фото 3х4.
- не создавать очередь у чайника за кипятком - больше 3 - не собираться.
- занимать любое свободное место - но только со своим бараком.
- Категорически запрещается: проносить на территорию отеля продукты, напитки, кроме... - а также вещи, не включённые в разрешённый список. Отдыхающему на смену положено 4 пары носков, 2 - трусов, 1 майка ....

Я лично не знаю про эту зону ничего. Я отбывал наказание в других местах, да и в Адлер не поеду. Но правила - ПЕРЛ! Там внизу год печати стоит? 37-й?

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
sandman666
#1657Оставлено:18 сентября 2005 г. 3:31:54(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.09.2005(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Moscow,
А я вижу - Игорь не просто разместил (как он пишет - для иноформации другим), а написал про "казарму" и про "место заключения" и про "в семье не без...", да еще и про пьяный экипаж так все преподнес, как будто этот экипаж из-за правил таких ПРИШЛОСЬ турфирме переселить, хотя на самом деле этот экипаж был элементарно выгнан за пьяный дебош.
Вот это я и считаю поливание грязью, когда человек пишет про правила и про условия проживания там, где не был. Поэтому мой пост именно в ответ на это.
А про правила вы хватили лишку.
- Дата ...: день, час, каким транспортом - это для информации для хозяев - чтобы знать как к ним приехал турист и чтобы подсказать ему, когда и как лучше выезжать;
- не выносить из номера полотенца - а кто будет изгаженное полотенце потом восстанавливать? Полотенца для душа и для рук, но не как не для отдыха.
- не пытаться найти новые каналы на ТВ - а это потому что некоторые умельцы могут так все расстроить, что из 10 каналов останется 3.
- не приводить на территорию без разрешения посторонних - потому как получится бардак, проходной двор, и за порядком уже не уследишь.
- не создавать очередь у чайника за кипятком - просто чай и кофе так бесплатные и те, кто едут по путевкам (бесплатным для человека), готовы этот чай хле..ть ведрами, и создают очередь, неужели нельзя подождать, когда освободиться?!.
- занимать любое свободное место - это чтобы не было такого, что я хочу именно этот столик, и человек задерживает всех тем, что ждет определенного столика.
- Категорически запрещается: проносить на территорию отеля продукты, напитки, кроме... - потому что проносят и изгаживают продуктами и напитками ковры и постель.
К тому же, как я и писал, никто там за тобой с палкой не ходит, нет там казармы, как ты к людям, так и они к тебе, я все проносил и ел и пил, ничего не испачкал, и мне никто слова не сказал.
А сравнение с зоной... ну уж очень не корректно.
Я был в Горке и мне понравилось, правила - это гарантия твоей безопасности и спокойствия, и это хорошо.
Alexander_A
#1657Оставлено:18 сентября 2005 г. 6:09:41(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
Кроме документа от Игоря в первом сообщении были только лишь следующие комментарии:
"это место отдыха или место заключения или казарма. Так вот коллеги были вынуждены переселять экипаж в другую гостиницу. Люди не захотели жить как в казарме." Всё. Ни про каких уродов и пьяных я здесь не заметил.

1. как к ним приехал турист и чтобы подсказать ему, когда и как лучше выезжать - как я к ним приехал и откуда - не их дело. Во сколько я буду уезжать - я не собираюсь планировать за 10 дней до отъезда. Если же у меня будут вопросы или просьбы по этому поводу, то я САМ обращусь к администрации.
2. а кто будет изгаженное полотенце потом восстанавливать? - Есть такое устройство - стиральная машина. Настоятельно рекомендую.
3. Полотенца для душа и для рук, но не как не для отдыха. - Для душа и для ног - это другие полотенца. Дополнительные.
4. некоторые умельцы могут так все расстроить, что из 10 каналов останется 3 - а ещё есть умельцы, так они и кинескоп вытянут.
5. не приводить на территорию без разрешения посторонних - потому как получится бардак, проходной двор, и за порядком уже не уследишь - в ответ на эту фразу мне просто хочется ругаться. Никакого "бардака" не будет, что бы Вы себе под этим словом не понимали. Там не пионеры отдыхают, а взрослые люди и, если им приходится ПРОСИТЬ пригласить в гости друзей, то это - или унизительно или оскорбительно. Третьего я не вижу. А вот "руки за спину" никто ходить не станет ни с друзьями, ни без.
6. готовы этот чай хле..ть ведрами, и создают очередь, неужели нельзя подождать, когда освободиться?!. - Да пусть хоть цистернами пьют!!! Воду вёдрами носим из речки за пару км? Или элеткроэнергия такая дорогая? От того, что 10 человек будут рядком стоять пусть и с вёдрами никому плохо не станет. Боже! И кто после этого жид?!
7. это чтобы не было такого, что я хочу именно этот столик, и человек задерживает всех тем, что ждет определенного столика.- если я хочу конкретный столик, то я стану в сторонке и буду его ожидать. И мешать это никому не будет!
8. потому что проносят и изгаживают продуктами и напитками ковры и постель. - А ещё можно на ковёр, извините, накакать и наблевать. И тем же кефиром и арбузом всю простынь превратить в половую тряпку. Ну и бред!
А сравнение с зоной... ну уж очень не корректно.- можно сравнить ещё с психолечебницей закрытого типа для особо опасных. Так лучше?

ЗЫ. Ну ладно, начальство этого заведения при Советах работало, по-видимому, в пионер-лагере имени Дзержинского для особо трудных подростков-беспризорников. Но то, что есть люди, которым это нравится, это вообще ни в какие ворота...!!! Ностальгия что-ли замучала? "Страшно жить!!!"

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
sandman666
#1657Оставлено:18 сентября 2005 г. 7:27:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.09.2005(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Moscow,
Вы там были, Александр? НЕ БЫЛИ! Ну так и не надо говорить то, чего не знаете. Бред вся ваша писанина. Я же писал, что это совсем не казарма, что там очень уютно, причем здесь то, что такие драконовские правила (которые таковыми вы так считаете), мне нравятся.
В общем, я не намерен отвечать больше вам, если вы не читаете то, что я пишу. Написано же все про применение правил, про хорошую, домашнюю обстановку, зачем подливать масла в огонь?!
Alexander_A
#1657Оставлено:18 сентября 2005 г. 7:43:46(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
Я не только читаю то, что Вы пишете, но я и, если Вы заметили, ещё и много Вас цитировал. Проблема же Ваша - в том, что я, как Вам не обидно, читаю ещё и Игоря и напечатанные ПРАВИЛА, а не измышления.
Я там действительно не был. И писал я не про то "как там плохо\хорошо", а про "какие совершенно ИДИОТСКИЕ правила там написаны". А также написал о том, что Игорь, в отличие от некоторых, не писал о своих СУБЪЕКТИВНЫХ впечатлениях (а они, в том числе и Ваши, очень для кого-то ценны) а опубликовал документ.
Всё. Точка.
Если же Вам такие правила нравятся - так прекрасно же! Просто скажите - да, так и есть и это - хорошо. Если у Вас дома (это - про "домашнюю обстановку") колличество чая на одного члена семьи лимитировано, люди сидят не там, где хочется, а на "любом свободном месте", то это Ваше личное дело и Вам это может нравиться.
Я где-то читал, что для "новых русских" есть даже "тур" - несколько дней в тюрьме в образе заключённого. Кому-то и такое нравится.

Зы. И не надо меня пугать. Я - не ёж.

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
Игорь г.Сочи
#1657Оставлено:18 сентября 2005 г. 14:29:42(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
sandman666! Рад, что у "КГ" есть такие преданные туристы. Которые прошлись по всем форумам и пытаются пояснить несогласным, как хорошо в "КГ". Искренне рад, что Вам понравилось. Правда, если я, прекрасно знающий районы Адлера, возможности отдыха в Адлере, начну Вам задавать вопросы, Вы будете на них добросовестно отвечать, а я их просто прокоментирую, со знаниями специалиста. Думаю, что всем будет понятно, где и как можно отдыхать в Адлере. Я написал уже выше, что в этом году, своих туристов, не размещали в данном районе. И это имея в ассортименте такую ЧГ, как "Мурманск", а не "КГ".
Цитата:
Я где-то читал, что для "новых русских" есть даже "тур" - несколько дней в тюрьме в образе заключённого. Кому-то и такое нравится
Будучи на Родине, племянница ездила на такую экскурсию в Лиепаю. Так вот там в старой тюрьме организовали экскурсионный объект. И за Ваши деньги, можно посидеть в камере, и с Вами будут еще заниматься, как полицейские, так и заключенные. Привезла очень сильные впечатления!!!
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.