Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Станы Магриба, etc.
Rustik68
#1Оставлено:21 сентября 2005 г. 15:47:32(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.03.2004(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Казанские эмираты,
Вот, вопросик к ПРОФИ:
Как обстоят дела с вылазками в Судан? По сведеньям почерпнутым в инчиклопедьях это уже даже "как бы" и не Магреб, хоть сие государство и входит в умму.
Шибко там апасна иль не очень? Иль вовсе туды нет пути гражданам РФ?
Что ещё можете порекомендовать из северо-ифрикийского региона, где наличествуют муслимунские традиции, ещё значительно не испорченных европейским влиянием (как в Марокко), но так штоб оттуда ещё и живым можно было б возвернуться. Тунис, - да, уж решил, што туда не мешало бы съездить, как-никак - (эпи)центр северо-африканского мусульманского мира, во всяком случае, в историческом ашпекте. Но как обстоят дела с Алжиром, тем же Суданом, etc... можете ль прояснить? Ждём Ваших "сообщений о делах в Магрибинии", а также нуждаюсь в совете по странам Ближнего Востока (с эмиратом состава ОАЭ уже определился)
С уважением, Р.А.
П.С. ...и всё это ещё с учётом поездки в летнее время, ибо по другому не получается :(<
всегда в танке
Реклама
kanturkao
#1718Оставлено:23 сентября 2005 г. 7:49:00(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.09.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
А в Сомали не хочешь, том тоже лагеря хамаз есть.
Rustik68
#1718Оставлено:23 сентября 2005 г. 23:21:16(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.03.2004(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Казанские эмираты,
Цитата:
Оригинал послан kanturkao
<br />А в Сомали не хочешь...
Ну, мы с Вами на брудершафт не пили, и по ряду веских причин не будем, посему лучшше ко мне на Вы обращаться.
До лагерей хамаз интерес маленький и вроде пока как не рвусь туда, мне хватило одного случая пребывания в логове радикальных ваххабитов. Я всёж отношу себя к терпимой муслимунской традиции. А собственно чем так интересно Сомали, в аспекте культур-мультур?
всегда в танке
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.