Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Хорватия-едем самостоятельно
Юляня
#1Оставлено:5 мая 2006 г. 19:07:06(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 19.01.2006(UTC)
Сообщений: 18
Откуда: Самара,
Подскажите, мне нужна точная информация по тур.ваучеру, кот. высылает нам хозяин аппартаментов. Я уже поняла, что все-таки нужен подлинник, только вот везде написано, что завизированный у нотариуса. Завизированный нашим нотариусом? И еще один подвопросик. Как сэкономить деньги при пересылке оплаты за аппартамнеты? С банками что-то очень дорого получается.<
Реклама
Dimastyi
#2109Оставлено:6 мая 2006 г. 4:39:18(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 04.11.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
Когда я ездил, надо было приглашение от гражданина Хорватии, заверенное нотариусом (естественно, что хорватским). А про ваучер не пробовали в посольстве узнать? Они там очень вежливые, по телефону подробно отвечают.
Юляня
#2109Оставлено:6 мая 2006 г. 16:58:18(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 19.01.2006(UTC)
Сообщений: 18
Откуда: Самара,
Я уточнила, что мне нужен ваучер, кот. действительно не нужно подтверждать у нотариуса. У нотариуса подтверждается только приглашение от физ.лица. Теперь меня смущает то, что мне фирма, предоставляющая аппартаменты высылает сканированный ваучер по мэйлу и параллельно по почте высылается оригинал. При самом худшем раскладе(вовремя не приходит оригинал), достаточно ли отсканированный экземпляр ваучера и подтверждающий документ об оплате? Кстати, какого содержания должен быть ваучер?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.