Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

На учебу в Европу
gromozeka2000
#1Оставлено:17 октября 2006 г. 23:52:27(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.09.2006(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
если кто собирается - могу посоветовать много тематических статей о грантах и разных стипендиальных программах в Германии, Франции, Финляндии, Австрии и тд - http://www.orangesmile.com/ru/education/.<
Реклама
bas
#2483Оставлено:26 июня 2007 г. 5:48:47(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.06.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Ну, прежде чем ехать, неплохо бы знание языка доказать[;)]
Есть места, где недорого учат, напр. <font style='color:red'>[ссылка вырезана злобным модератором][/color]
Estera
#2484Оставлено:20 марта 2010 г. 23:32:49(UTC)

Ранг: Участник
Estera

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Россия
А не знаете сколько в среднем стоит обучение в Соединённом королевстве?
Kerony
#2485Оставлено:20 марта 2010 г. 23:36:58(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Kyev
что значит "в среднем" все зависит от ВУЗа и специализации...
Симонов
#2486Оставлено:20 октября 2011 г. 5:43:46(UTC)

Ранг: Участник
Симонов

Зарегистрирован: 20.10.2011(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Россия
Скажите, а есть ли возможность поступить в Европу в магистратуру на бесплатное??
естественно преподавание на иностранном, правда на английском - и если есть, то куда??
maggot37
#2487Оставлено:15 ноября 2011 г. 16:26:25(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.11.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Омск
сколько будет стоить обучение за год в Англии?
evana
#2488Оставлено:16 ноября 2011 г. 3:52:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.11.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Россия
maggot37 написал:
сколько будет стоить обучение за год в Англии?

видела где-то, на бакалавра выучиться нужно где-то 7000 анг.фунтов в годBlink
Global-work
#2489Оставлено:23 ноября 2011 г. 18:15:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.11.2011(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Обучение за рубежом сегодня – это реальная и доступная для многих возможность. Для тех, кто уже решил воспользоваться этой возможностью и для тех, кто ещё в стадии сбора информации наша компания предлагает свои услуги по следующим направлениям:
-Англия
-Франция
-Испания
-Канада
-Швейцария
-Мальта
-США
Мы подбираем актуальное варианты курсов и академических программ, исходя из пожеланий заказчика, опираясь на уровень его иностранного языка.
Оказываем визовую поддержку, оформляем выездные документы,содействуем в вопросе размещения. С нами вы пройдёте полный цикл оформления – от договора до прибытия.

Наши контакты:
+7 (495) 646-96-76
+7 (926) 674-74-75
[email protected]
http://global-work.ru
Katrina2012
#2490Оставлено:1 октября 2012 г. 5:31:49(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.10.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Лондон
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, и я являюсь студенткой третьего курса амерканского университа, но в Лондонском корпусе. Я знаю, многие заинтересованы в учебе заграницей, но немногие могут себе это позволить, особенно в Англии.
К сожалению, я не могу посоветовать никаких грантов, зато могу подсказать колледж, где можно получить образование по приемлемым ценам. Если Вы заинтересованы в изучении Маркетинга, Международного Бизнеса или Финансов и Банковского Дела в городе Оксфорд и окончании бакалавра за 2 года, посмотрите видео на сайте http://bit.ly/POBIXf! Мне кажется, Вас может заинтересовать MagnaCartaCollege!
Ксения133
#2491Оставлено:16 июня 2013 г. 0:54:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.05.2013(UTC)
Сообщений: 4
Высшее образование - для всех!

Московский институт экономики, политики и права предлагает получить высшее образование по престижным направлениям - экономика, менеджмент, юриспруденция, гос. и муниципальное управление, психология.

Государственный диплом, отсрочка от армии. Все формы обучения. Дистанционное обучение по всей России и СНГ. Аспирантура и колледж.

г. Москва, Климентовский переулок, д.1, стр.1
тел. +7 (499) 230-0131,
www.miepl.ru
Krrrista
#2492Оставлено:18 августа 2014 г. 4:08:45(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.08.2014(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Цены на обучение, конечно, разные. В той же Великобритании - до 17000 фунтов в год. Но можно найти и не самых топовые университеты, и можно ограничиться семью)
tora82
#2493Оставлено:22 августа 2014 г. 0:07:05(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.08.2014(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: moscow
Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом обучения в Испании. Обратились в Study Lab за консультацией в выборе школы для обучения английскому языку в Испании тк хотели совместить отдых для ребенка и обучение. На порекомендовали школу Aston Idomas http://astonidiomas.com/index.php/es Выбрали школу, которая находится на Майорке тк было отличное, как нам показалось, предложение совместить обучение английскому языку и обучение водным видам спорта. Ребенку 11 лет, он очень коммуникабельный и активный. По приезду оказалось что 90 процентов учеников испанцы, хотя нас убеждали что 50 процентов будут иностранные ученики. В итоге все ученики говорили исключительно на испанском языке. Дальше больше. Преподаватели на занятиях почти не говорили на английском а за частую болтали по телефону. На территории школы за детьми никто не следит. Один мальчик попал в больницу тк другой его толкнул в бассейн и тот сломал палец на ноге. Весь контроль заключается в том, что если ты кого-то толкнул или ударил тебя сразу же отправляют домой. Очень выгодная система, так к концу 2й недели можно всех отправить домой и замечательно собрать деньги с родителей. наш ребенок позвонил и попросил его забрать тк не мог больше там находиться. Мы срочно вылетели в Пальму. Зашли в школу, нас никто не спросил кто мы и куда мы идем. На протяжении часа мы гуляли по территории школы, заглядывали в комнаты - никакой реакции. Камер видеонаблюдения нет. Все открыто - любой желающий без проблем может зайти и взять все что нужно. Ночью охраны тоже нет, соответственно при желании любой может выйти и так же зайти. На вопрос а вдруг ребенка украдут? - мне ответили: в Испании такого не случается. так же на территории школы владельцы открыли ресторан - соответственно рядом сидят ужинают взрослые, пьют, курят и по соседству в углу кормят детей. На территории стоит автомат по продаже сигарет - на мой вопрос почему он тут стоит? - ответ: испанские дети им не пользуются. Пока мы ждали ребенка на территорию школы зашел ученик с 2мя девочками и через какое-то время вышли, он страстно поцеловал одну из них и смачно схватил за пятую точку. Никто им слова не сказал. Позже наш ребенок рассказал, что видел как 2 мальчика лежали на одной девочке днем в перерыве. Теперь о территории, если ее вообще можно назвать территорией. Она очень маленькая, маленький бассейн на 40 человек. В комнатах нет даже лестницы на верхнюю полку. В итоге ночью один мальчик упал когда спускался в туалет и попал в больницу. Сам класс где проводится обучение находится в другом конце порта и туда дети ходят самостоятельно переходя дорогу, никто за ними не смотрит. нет выхода к морю тк здание находится в большом порту, где причалы для яхт. В итоге из школы к нашему приезду уже 3х учеников забрали родители. Мы ругались со школой через центральный офис поэтому к нашему приезду директора школы вызвали в головной офис на разборки. Я еще много могу добавить если кому-то интересно. Надеюсь мой отзыв поможет вам не попасть в похожую ситуацию. Реальные фотографии школы прилагаю.
mishaprig
#2494Оставлено:15 августа 2015 г. 16:43:13(UTC)

Ранг: Участник
mishaprig

Зарегистрирован: 15.08.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва
А сколько стоить будет обучение?
Путешествия, Семья, Здоровый Образ Жизни
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.