Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Недвижимость в Турции
sentar
#1Оставлено:18 ноября 2006 г. 4:16:13(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.11.2006(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Saint-Petersburg,
Помогите пожалуйста.Решили приобрести виллы в Турции.Стали оформлять это через компанию Remax.как только дело дошло до юридического оформления сделки пошли проблемы:неправильный договор(при чём только на русском,на турецком не присылают для сверки договоров на 2-х языках)и так уже месяц.приносили договор в банк сказали что не стоит высылать им деньги с таким недоработанным договорам.
Пожалуйста подскажите если у кого то есть опыт как это всё проводить и как подстраховаться.
ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО НУЖНО!!![?][V][?]<font face="Arial Black]</font id="Arial Black]<font style='color:black'>[/color]<
Реклама
m.v.k63
#2550Оставлено:19 ноября 2006 г. 12:01:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.12.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург,
В 2005 году с фирмой Remax пыталась организовать филиал в Санкт-Петербурге. После непродолжительных переговоров по телефону с Австрией, сотрудничество так и не сложилось...
Я думаю, что для успешной покупки недвижимости Вам необходимо найти знакомого человека, владеющего русским и турецким языками, которому Вы доверяете и с его помощью подобрать риелтера-агента и юриста. А дальше уже по налаженной схеме.
nikol25
#2550Оставлено:6 декабря 2006 г. 2:11:54(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.12.2006(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Зачем вы мучаетесь с Remax насколько мне известно они не имеют опыта работы с русскими, поэтому и возникают такие проблемы как у вас. В этом я убедилась на собственном опыте. Год назад пыталась купить у них квартиру. Приехала выбрала все шло хорошо сначала, но как только дело коснулось оформления документов возникли проблемы. В общем в конце концов сделка сорвалась. Я передумала тогда вообще покупать недвижимость в Анталии.
В этом году на выставке Домэкспо в Москве познакомилась с ребятами из <font style='color:red'>[вырезано злобным модератором][/color] теперь я счастливый обладатель квартиры в Анталии.
Посмотрите сайт там есть вся контактная информация. Обратитесь ребята работают на совесть.
Tatyanka
#2551Оставлено:19 марта 2010 г. 14:23:09(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 18.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Екатеринбург
А какие сейчас цены на жилье в Антальи, допустим сколько стоит 3 комнатная квартира?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.