Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Греция, Октябрь
Eva
#1Оставлено:6 августа 2007 г. 19:55:19(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 21.03.2005(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Мурманск,
Вот такой вопрос. В первой половине октября хочу посетить Грецию, но думается мне, что с пляжным отдыхом я пролетаю. Наверное, к этому времени холодает уже на всем побережье. Кто в это время отдыхал в Греции, поделитесь, плиз, впечатлениями![:)]<
Реклама
Маша
#3100Оставлено:6 августа 2007 г. 20:31:59(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
С пляжным отдыхом, увы, однозначно пролетаете. В материковой Греции даже в сентябре уже не жарко, а в октябре тем более... Впрочем, Греция красива и интересна и без моря - достопримечательности, экскурсионная программа. Скучать не будете!
Маша
Vinp
#3100Оставлено:7 августа 2007 г. 22:37:17(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Маша, базар причешите. Это по поводу "пролетаете". Есть много укромных бухт и Ливийское море на юге Крита. А вообще, зайдите на форум www.greek.ru
Всё к лучшему...
Lorenca
#3100Оставлено:8 августа 2007 г. 0:25:07(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.08.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва,
в просшлом году мы были первые 2 недели октября на Крите - очнеь жарко..
море теплое - могу выслать ссылки н афото подтверждающте.. вобще сама маюсь - куда в начале октября на море поехать.. может Сицилия?
Eva
#3100Оставлено:8 августа 2007 г. 19:22:16(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 21.03.2005(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Мурманск,
Крит-отличное местечко. Была там в начале сентября прошлого года.Днем очень жарко, а вот вечером с моря начинал дуть такой холодный ветер, что мы надевали куртки.Впрочем, это отдыха не испортило[;)]
На форуме www.greek.ru (спасибо!) почерпнула идею поехать на Кипр.Он находится на одной широте с Критом, а значит есть надежда на теплую погоду[:)]
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.