Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Запретная Ифрикийя?
Rustik68
#1Оставлено:27 марта 2008 г. 1:01:45(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.03.2004(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Казанские эмираты,
Не могу здемь найти туров в Мавританию (Зап.Сахара) хотя пендосы и долбанные французики преспокойно шныряют не только по своей вотчине -
Мавритании, но и преспокойно эти последние тревожные годы ездят в Алжир, Ливию и... даже Судан (не армейцы).
Почему для россиянов это является проблемой? Где туры? И вообще, Мавритания к какой категории вояжей относится - "обычному" по Северной Африке иль экзотуру?
Обратился у нас в Казани за помощью в организации тура в Мавританию, но складывается впечатление, что барышни из местных турагентств путают Мавританию и Маврикий. На какую цену можно рассчитывать с середины мая по август при 10-15 дневном туре, single ****, HB, трансфер - встреча и прощание в сопровождении правительственного оркестра? (Самый последний пункт не является строго обязательным)
Хочется при самом наивысочайшем качестве обслуживания, затратить не ощутимую для бюджета сумму; копеек, эдак, пятнадцать.
В качестве алтернативы, даже более приоритетно интересуют Алжир, Ливия или хотя бы Иран.<
всегда в танке
Реклама
Alexander_A
#3804Оставлено:29 марта 2008 г. 5:36:45(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
Бедный-бедный Рустик.
Совсем задолбали его "пендосы и долбанные французики", шныряющие по его вотчине.

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
Rustik68
#3804Оставлено:31 марта 2008 г. 18:52:08(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.03.2004(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Казанские эмираты,
Угу, спасибо за сочувствия и соболезнованья...
Именно так, шныряют по моей вотчине, да ещё эти долбанные французики, меня капиталистом обзывали, будто потому, что им шибко дорого газ продаю. Врут ведь, безмозглые (по-Чехову) французики, ибо я хоть и работаю в системе ГАЗПРОМа, лично им газ не продаю. И ответил им, что рядом есть лидер ливийской Джамахирии у которого углеводородов немало, пусть у его покупают иль у Чавеса, если что не нравится в российско-французских взаимоотношениях. Саркози, последнее время как раз и начал усиливать альянс с Либией, пока лишь на условии присасывания к не самым лёгким фракциям углеводородов тянущихся из северо-африканского региона по италиянской трубе.
В настоящий момент ливийский Лидер претендует на первенство в северо-ифрикийском регионе, а николя позиционирует себя аки будущего лидера средиземноморского алиянса, хотя нагадили французики в северо-ифрикийском регионе, предостаточно
всегда в танке
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.