Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Ванкувер-2010
agent
#1Оставлено:9 февраля 2010 г. 20:37:41(UTC)

Ранг: Administration
agent

Зарегистрирован: 27.02.2004(UTC)
Сообщений: 156
Откуда: ,
В предверии зимней олимпиады вспомним перлы наших комментаторов прошлых лет, надеюсь, в ходе соревнований они нас будут радовать не меньше, чем наши спортсмены. BigGrin

Бергер сидит на пятках у Пуаре, Гросс на пятках у Бергера, Сикора на пятках у Гросса (пауза) что-то они все там расселись...

Наши футболисты бы умерли от такой работы, боже сохрани, ну что вы!!! Бегать через день, а потом снег есть на финише...

Немецкие болельщики буквально падали в обмороки-в ожидании биатлона и немецкой сосиски

Бьорндален неуловимой вермишелью просочился мимо немцев

В позиции лежа у наших девушек получается не очень

Наши спортсмены самые лучшие в мире! Кому это не нравится- могут выключить звук,а здесь мы болеем за наших!

Всякий раз переживаю за Бьерндалена, когда идет по мосту. Как только видит мост, так и едет на него. Представляете приедет в Питер, начнет ходить по мостам.

Мы просто закопали всех на этом стадионе, покрыли толстым слоем снега. Еще бы в Москве что-нибудь выпало

Прошу редактора помочь мне, потому что у нее по арифметике была пятерка, а у меня единица.

Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь..... плохой результат!!!

У Грайса, кто не знает, были проблемы с зубами. Но он ходил к стоматологу, чистил зубы правильными зубными пастами и так подготовился к сезону

Бьорндален - самый человечный человек, предложил обыскивать комнаты спортсенов, подозреваемых в допинге, он, помнится говорил про своих русских родственников - наверное это был Павлик Морозов!

Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера: «Как догнать Бьёрндалена?

Ханеволд ползет по лыжне, как таракан по кухне...

На олимпиаде стреляет Байли: Сандрин Байли...да видели бы вы сегодня как она стояла на входе раскинув руки и прото очередь выстроилась из карабинеров,кто будет её обыскивать..

- Стучу по голове, благо рядом ничего больше похожего на дерево нет...

- Бьорндален все время возит с собой пылесос и пылесосит, пылесосит...

- Сегодня нашим девушкам лёжа нет равных!!!

- У Кайсы Варис на каждом этапе по промаху,совсем неплохо для биатлонистки, которая почти стрелять не умеет...
не паникуй
Реклама
lenadukova
#2Оставлено:9 февраля 2010 г. 20:54:33(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: москва
LOL LOL LOL
- Так и движется к финишу этот неразлучный квартет из норвежца...
- Сандрин, ну кто так делает. Инвентарь надо беречь. Влюбилась что-ль в кого?
- Дыхание Бьорнаделена простирается аж до Холменколена!!!
- Два глазка, а теперь уже один, укоризненно смотрят на Ярошенко...
Супер!Laugh Мне еще бобслей очень нравится!
lenadukova
#3Оставлено:9 февраля 2010 г. 20:55:55(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: москва
Кстати, кто-нибудь знает, они чебурашку опять с собой повезли?)))))))
agent
#4Оставлено:15 февраля 2010 г. 21:56:23(UTC)

Ранг: Administration
agent

Зарегистрирован: 27.02.2004(UTC)
Сообщений: 156
Откуда: ,
а вот и первые ласточки BigGrin

Бьорндален на огневой позиции!... Да-а-а! Вот тебе и раз!.. Вот тебе и два, вот тебе и три. Так, с тремя промахами норвежец и уходит на три штрафных круга.

Стреляет Ландертингер. Комментаторы:
- Обратите внимание, у него оба глаза закрыты
- И тем не менее промах!
не паникуй
lenadukova
#5Оставлено:18 февраля 2010 г. 18:15:12(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: москва
Ура!!! Первое золото в Ванкувере!
Сприт классическим ходом. Дмитрий Губерниев:

- Нам опять не показывают чемпионский финиш, а показывают непонятно что!.. Такой бардак здесь творится!! Ну, нельзя же так, товарищи дорогие!! Это же все-таки Олимпийские игры, а не Чемпионат Сходни!!..

- Мы смутно предполагали, что Катерина Смутна пробьется в полуфинал, и она-таки это сделала!

- Оступается Никита Марилов!!.. Вот так вот! А нечего было варежку разевать на финише!..

- Да-а-а, легче остановить ревущего бизона и поющего Кобзона, чем Юстину Ковальчик на подъеме!!..

- Хорошая девушка Юстина Ковальчик! И тому подтверждение ее блестящий облегающий комбинезон.

- Пытается Хаттестад вырваться вперед! норвежца не пускают... Тут ведь важно еще палкой по лбу не получить!

- Мне тут режиссерская бригада говорит: "кто это у вас там хлопает?" Да я, я это хлопаю, господи ты боже мой!! У меня просто слов уже нет!!


Леонид Тягачев, президент российского Олимпийского комитета:

- У них очень много зависит от смазки. Это я о лыжниках.. А биатлонисты должны еще и попадать. И для этого созданы все условия.
lenadukova
#6Оставлено:25 февраля 2010 г. 17:46:46(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: москва
Губерниев:
- Вот так вот!! Убедительная победа!.. Никто даже рядом не... бежал, не стоял и не лежал!

- А Бьорн Ферри тем временем приближается к стрельбищу, и его гладкая, как бильярдный шар, лысина блестит на солнце на радость всем любителям биатлона.

Набутов и Гомельский:
- И вот Эви Захенбахер Штеле.. Господи, когда же я научусь произносить эту фамилию?
- Да зови ее просто Ева.

- Винсент Виттоз - это легендарный человек! Он весь мир уже закормил своей манной кашей! Он возит с собой крупу и все время варит эту кашу. К счастью, манная каша пока не входит в список запрещенных допинг-препаратов.

- Англичане проводят свои лыжные чемпионаты Англии в Норвегии - ближе снега не могут найти!

- Я вас поздравляю... промежуточно.

- Коля Марилов пробежал мимо нас, высоко забрасывая пятки.

- У немцев уже есть сегодня золотая медаль. Зачем им две?

- Итальянский лыжник Кристиан Зордзи. Его зовут тут просто Зорро. Интересно, он умеет, как Зорро, фехтовать на шпагах?
- Он фехтует на лыжных палках.

- Я смотрю на монитор и вижу, что лидирует лыжник в белом комбинезоне. Это ведь не может быть швед?
- А вы смотрите лучше на номера.
- Знаете, с номерами сложнее.

- Зеленые уже ждут своего часа!.. Зеленые - не в смысле экологи, а зеленые участники эстафеты.

- А это снова Винсент Виттоз, 35-летний любитель манной каши!

- За шведов бежал Петерсон, за норвежцев - Петерссон.. Тут ведь главное - не запутаться.

- Сириль Миранда - это мой тезка.
- Я понял. Хорошо, что не родственник.

Tatyanka
#7Оставлено:18 марта 2010 г. 18:35:36(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 18.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Екатеринбург

— В первые дни Олимпиады казалось, что нас преследует проклятие 4-го места, но 19-е место развеяло эти опасения.
Indijones
#8Оставлено:20 марта 2010 г. 17:54:26(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
agent написал:
В предверии зимней олимпиады вспомним перлы наших комментаторов прошлых лет, надеюсь, в ходе соревнований они нас будут радовать не меньше, чем наши спортсмены. BigGrin

Бергер сидит на пятках у Пуаре, Гросс на пятках у Бергера, Сикора на пятках у Гросса (пауза) что-то они все там расселись...

Наши футболисты бы умерли от такой работы, боже сохрани, ну что вы!!! Бегать через день, а потом снег есть на финише...

Немецкие болельщики буквально падали в обмороки-в ожидании биатлона и немецкой сосиски

Бьорндален неуловимой вермишелью просочился мимо немцев

В позиции лежа у наших девушек получается не очень

Наши спортсмены самые лучшие в мире! Кому это не нравится- могут выключить звук,а здесь мы болеем за наших!

Всякий раз переживаю за Бьерндалена, когда идет по мосту. Как только видит мост, так и едет на него. Представляете приедет в Питер, начнет ходить по мостам.

Мы просто закопали всех на этом стадионе, покрыли толстым слоем снега. Еще бы в Москве что-нибудь выпало

Прошу редактора помочь мне, потому что у нее по арифметике была пятерка, а у меня единица.

Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь..... плохой результат!!!

У Грайса, кто не знает, были проблемы с зубами. Но он ходил к стоматологу, чистил зубы правильными зубными пастами и так подготовился к сезону

Бьорндален - самый человечный человек, предложил обыскивать комнаты спортсенов, подозреваемых в допинге, он, помнится говорил про своих русских родственников - наверное это был Павлик Морозов!

Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера: «Как догнать Бьёрндалена?

Ханеволд ползет по лыжне, как таракан по кухне...

На олимпиаде стреляет Байли: Сандрин Байли...да видели бы вы сегодня как она стояла на входе раскинув руки и прото очередь выстроилась из карабинеров,кто будет её обыскивать..

- Стучу по голове, благо рядом ничего больше похожего на дерево нет...

- Бьорндален все время возит с собой пылесос и пылесосит, пылесосит...

- Сегодня нашим девушкам лёжа нет равных!!!

- У Кайсы Варис на каждом этапе по промаху,совсем неплохо для биатлонистки, которая почти стрелять не умеет...


Я аще не могуLOL надо ж такое понаписатьBlink
Kerony
#9Оставлено:20 марта 2010 г. 22:14:26(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Kyev
ххахах спасибо)) читали и смеялись всем офисом))))) чуть не спалились перед начальством))) все таки наши люди Это чтото))
manako
#10Оставлено:21 марта 2010 г. 0:54:19(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
ахаха) спасибо, посмеялся)
Fortus
#11Оставлено:21 марта 2010 г. 20:46:55(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Рязань
Весёлые шутки, жаль что наши так грустно выступили
Владимир2010
#12Оставлено:21 марта 2010 г. 23:00:31(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 21.03.2010(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Украина, Житомир
Fortus написал:
Весёлые шутки, жаль что наши так грустно выступили

Не то слово.
TLR3645
#13Оставлено:10 июня 2010 г. 18:48:46(UTC)

Ранг: Участник
TLR3645

Зарегистрирован: 10.06.2010(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Отличные шутки!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.