Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Аренда яхт в Греции без посредников.
Old-Salt
#1Оставлено:23 октября 2010 г. 23:39:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.10.2010(UTC)
Сообщений: 8
Хочу предложить вашему вниманию сайт: аренда частных яхт в Греции.
Задумка такова, что яхты представленные на нем, турист арендует у владельца, минуя тем самым фирмы-брокеры, экономя приличную суму и улучшая качество своего отдыха. В России не распространен такой вид аренды, в основном весь рынок захвачен крупными фирмами, у которых есть свой флот яхт. Но с Европой по этому принципу мы работаем уже очень давно.
Сейчас на сайте собрано пять яхт, в дальнейшем я надеюсь, расширимся.
Еще раз хочу повторить, что мы не фирма, здесь представляют владельцы яхт, свои личные судна, которые хотят сдать в аренду и работают на них шкиперами.
Кто я и почему этим занимаюсь: Все шкиперы, которые сейчас на сайте мои друзья, однажды мы решили работать с Россией так же как работаем с Европой. Так как я Русский и естественно говорю на Русском, я стал администратором проекта. Моя личная выгода в успехе этой идеи – это фиксированная плата администратора сайта (просто часто спрашивают).
Сайт я запустил недавно и он еще во многом будет перерабатываться. Связи с этими доработками я и хочу обратиться, ко всем любителям путешествовать. Насколько вам интересно такое предложение? И какие детали вам не понятны на сайте?
Old-Salt.ru
Реклама
Sedoi
#2Оставлено:25 октября 2010 г. 20:19:51(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 07.10.2010(UTC)
Сообщений: 123
Откуда: Красноярск
Дело хорошее, лично я всегда мечтал провести отпуск под парусом.Смотрел расценки в интернете, решил пока погодить , больно дорого. интересно посмотреть ваши предложения. Только я не увидел адрес сайта.
Old-Salt
#3Оставлено:25 октября 2010 г. 22:07:10(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.10.2010(UTC)
Сообщений: 8
Безусловно, отдых не из дешевых, но я уже несколько раз рассчитывал туристам отдых на арендованной яхте и у нас выходила общая сумма в тех же приделах, что и в гостинице. Все зависит от того какая яхта требуется, сейчас очень много не дорогих яхт, аренда которой не превышает стоимости гостиничного номера.
К сожалению, сейчас на нашем сайте нет подобных яхт, у нас представлены более дорогие марки. Так как каждый капитан покупает яхту в первую очередь для себя, поэтому заботится о комфорте. Плюс в цену включена оплата шкипера. (практически везде эта сума рассчитывается отдельно).
Адрес: www.Old-Salt.ru

agent
#4Оставлено:25 октября 2010 г. 22:15:46(UTC)

Ранг: Administration
agent

Зарегистрирован: 27.02.2004(UTC)
Сообщений: 156
Откуда: ,
вобще, насколько я знаю, в Турции не очень дорого учиться и яхту в аренду брать, по крайней мере, должно быть дешевле, чем в Греции и с визой заморачиваться не надо
не паникуй
Old-Salt
#5Оставлено:25 октября 2010 г. 22:47:02(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.10.2010(UTC)
Сообщений: 8
Сама цена аренды дешевле может быть не на много. А вот с визой заморачиваться не надо это точно, но это только одна сторона медали, недаром Греции принадлежит статус лучшей зоны для яхтинга. Практически все туристы, побывавшие в Греции, возвращаются снова и снова. Хотя многое зависит от гида.
Sadovnik
#6Оставлено:26 октября 2010 г. 17:25:08(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 08.10.2010(UTC)
Сообщений: 369
Короче как всегда выбирай но осторожно, или за недорого в спартанских условиях, или с пафосом но за дорого. Тут уж кто что ищет. А кстати на самом деле где смотреть предложения?
Old-Salt
#7Оставлено:26 октября 2010 г. 17:33:07(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.10.2010(UTC)
Сообщений: 8
Цитата:
А кстати на самом деле где смотреть предложения?

я вроде написал адрес, неужели он виден только мне.
Еще раз: www.Old-Salt.ru
Ogum
#8Оставлено:29 октября 2010 г. 22:30:18(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
Old-Salt, а в среднем, сколько будет на пару недель поехать? порядок хотя бы. просто чтоб сориентироваться
Old-Salt
#9Оставлено:29 октября 2010 г. 22:48:06(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.10.2010(UTC)
Сообщений: 8
На примере яхты Gallart-1350 "Arcadia" 660 евро в день на борту до шести гостей (т.е. 110 евро в сутки с человека).
Цена включает:
Оплата шкипера
оплата НДС
Все постельные и ванные принадлежности
Платы в портах

Цена не включает:
Топливо
Провизия

Эта информация с сайта, зайдите, посмотрите другие яхты.
Более детальные расчеты можно сделать, зная более подробные планы отпуска.
Igor-h
#10Оставлено:24 февраля 2012 г. 5:10:46(UTC)

Ранг: Участник
Igor-h

Зарегистрирован: 06.06.2011(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва
110 евро в сутки на человека-это на неделю -770 евро, как легко посчитать.
Что-то не больно дешево получается. Я, когда набираю команды по Греции, собираю по 500-550 евро с человека. И эта сумма уже включает и оплату шкипера.
Так, где дешевизна?
Nelegalka
#12Оставлено:29 февраля 2012 г. 17:51:48(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.10.2011(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Россия
В самом деле не выглядит дешево... А дайвинг? Рыбалка? Подводная охота? Это есть?
Sadovnik
#11Оставлено:1 марта 2012 г. 19:54:25(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 08.10.2010(UTC)
Сообщений: 369
Igor-h написал:
110 евро в сутки на человека-это на неделю -770 евро, как легко посчитать.
Что-то не больно дешево получается. Я, когда набираю команды по Греции, собираю по 500-550 евро с человека. И эта сумма уже включает и оплату шкипера.
Так, где дешевизна?


О, наш капитан проявился. Ну, как прошлый сезон прошел?Confused
Old-Salt
#13Оставлено:16 мая 2012 г. 21:19:46(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.10.2010(UTC)
Сообщений: 8
Nelegalka написал:
В самом деле не выглядит дешево... А дайвинг? Рыбалка? Подводная охота? Это есть?

Рыбалка конечно на любой яхте, кудаж без этого. На яхте Swan есть компрессор на борту так что дайвинг будет, на остальных только скуба-дайвинг. В общем все подробности на сайте: Морской волк
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.