Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Сказочная Греция!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:11 апреля 2014 г. 20:23:31(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Компания «Музенидис Трэвел» приглашает насладиться беззаботным отдыхом в Греции – в одной из самых живописных и гостеприимных стран мира.
Рады предложит Вам прямые вылеты из Ульяновска в Грецию с 28.05.14г.
Посетить такие незабываемые места как Пиерия, п-ов Халкидики, о.Тасос о.Корфу.
Греция – настоящий рай с развитой туристической инфраструктурой, страна, наделенная мягким климатом, удивительной красотой природы, восхитительными ландшафтами, включающими кристально чистые моря, зеленые горы и прекрасные пляжи.
Пиерия - обитель мифических богов, прекрасно подходит для тех кто хочет провести свой отпуск, совместив свой отдых на море и в горах.С одной стороны чарующее побережье Термаического залива, с другой - Олимп гора богов.
п-ов Халкидики - место где мечта об идеальном отдыхе становиться реальностью.Отдых на полуострове Халкидики напоминает путешествие по райскому саду - это загадочные сады и леса, пышная растительность, приятные ароматы трав и цветов.
о.Тасос - самый зеленый остров северной части Эгейского моря.Изумрудный цвет, доминирующий в пейзажах Тасоса, живописные водопады и скалы где добывают белоснежный мрамор, очаровывают путешествиников своей красотой. о.Корфу - один из самых известных островов Ионического моря.Знаминит своими прекрасными экзотическими пляжами и бирюзовыми водами, оливковыми рощами, апельсиновыми садами и зелеными лесами.
В пасхальные дни все устремляются на Корфу поскольку так как на Корфу Пасху не празднуют ни где в Греции.
Национальная кухня Греции особенно Вас порадует ! Она отличается огромным разнообразием блюд, пользующихся особой популярностью в странах Европы.Греция - это южная страна, а значит, фрукты, разнообразная зелень и овощи, насыщенные витаминами и минералами, имеются здесь круглый год. Кроме того, практически все блюда греческой кухни готовятся с использованием оливкового масла, весьма полезного для нашего организма. Важное место в рационе питания греков занимают рыба и морепродукты. В Греции вы найдете огромное разнообразие блюд из всевозможных обитателей моря: креветок, кальмаров, осьминогов, крабов, мидий, устриц, омаров и т.д. Прекрасная кухня, замечательные песчаные пляжи, мягкий климат, отличная экскурсионная возможность - все это ждет Вас в Греции!!!
Мы находимся по адресу: г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8(8422)24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.