Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Переводчик китайского в Нинбо,в Вэньчжоу,Тайчжоу,в Шаосине,в Ханчжоу,в Иу в Китае
wangzhp
#1Оставлено:13 мая 2014 г. 9:10:52(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Привет дорогие друзья.

Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.


Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net



Переводчик в Ханчжоу,в Нинбо,в Вэньчжоу, Шаосин,Jiaxing,Хучжоу,Чжоушань, Тайчжоу,Цзиньхуа,Иу в Китае[img][/img][img][/img][img][/img]
Реклама
wangzhp
#2Оставлено:21 мая 2014 г. 22:15:39(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
•Осуществлять постоянный контакт и взаимодействие с Вашим поставщиком в Китае
•Оказывать помощь в получении предварительных запросов по ценам, характеристикам товара, качеству.
•Помощь в составлении контракта и сопровождение контракта до его полного исполнения сторонами, консультации, оплаты товара в КНР
•Отслеживать качество при производстве заказа, исполнение сроков, консолидировать товар на складе
•Производство продукции под брендом компании (OEM сервис -данная услуга от объёма 1 контейнер)
•Осуществлять приёмку товара по Вашим требованиям, оперативный контроль качества, осуществлять отправку товара в РФ и СНГ
•Сбор и оформление всей необходимой экспортной документации для отправки груза на экспорт из КНР
•Логистические и финансовые услуги в КНР
Услуга "Ваш удалённый офис в Китае "

•Осмотр состояния контейнера перед загрузкой
•Инспекцию продукции по количеству перед загрузкой
•Инспекцию продукции по качеству перед загрузкой
•Контроль укладки, размещения и крепления груза
•Предоставление фотоотчета
wangzhp
#3Оставлено:15 июля 2014 г. 22:56:33(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Конкретная стоимость гида в Cучжоу зависит от режима и места работы, требований к квалификации и пр. - по запросу. Поскольку в большинстве случаев экскурсии в Суджоу начинаются из Шанхая, то и сопровождают их обычно гиды из Шанхая.

Услуги переводчика русского-китайского языка на выставке, на переговоры в Сучжоу ~150-160 USD/день.
Надо учитывать, что почасовая оплата переводчика обычно не практикуется. Минимум на 8 и реже на 4 часа (что чуть дешевле). Вы можете заказать переводчика в Сучжоу на полчаса днем, но он с учетом дороги и того, что на оставшиеся часы вечером и утром заказа не найти, считает день потраченным только на вас.

Разница между европейскими языками и китайским огромна (китайцы говорят "В верхнем и нижнем мире нет ничего ужаснее, чем иностранец, разговаривающий по-китайски"), и уровень перевода в Китае нельзя сравнивать с переводом в Европе. Знание английского тоже мало помогает в Китае на переговорах и в решении бытовых проблем (особенно не в центральных городах).
wangzhp
#4Оставлено:10 августа 2014 г. 23:25:56(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
В 1979, правительство Китая выпустило директивный уполномочивающий Гуандун и провинции Fugian, чтобы предпринять новые меры ... Так как начальный шаг, Shenzhen, Zhuhai, Сямынь и Шаньтоу были обозначены как SEZs. Новые муниципальные агентства были созданы, чтобы...
anatoljus
#5Оставлено:23 августа 2014 г. 13:35:12(UTC)

Ранг: Продвинутый
anatoljus

Зарегистрирован: 24.10.2011(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Шанхай
Здравствуйте,предлагаю услуги переводчика и гида в Нинбо, Вэньчжоу, Тайчжоу, Шаосине, Ханчжоу и Иу
-сбор необходимой информации по определенным товарам, фабрикам и заводам;
-поиск необходимых Вам товаров и продукции из различных регионов Китая;
-размещение Ваших заказов на фабриках и заводах Китая,
- проверка их выполнения и качества;-помощь в получении визы;
-бронирование авиабилетов (китайские авиалинии) и гостиниц;
-встреча и размещение в гостинице;
-сопровождение на выставках, посещение фабрик;
-переводческие услуги в течение всего пребывания в Китае;
-посещение крупных китайских выставок в Шанхае;
-организация закупа продукции;
-доставки грузов из Китая – Россия и страны СНГ
-обучение в университетах Китая;
-аренда пассажирского транспорта для перемещения по городу Шанхай и в пределах провинции Чжэцзян и Цзянсу.
Контакты:
Тел. +86 13585755374
E-mail [email protected]
http://shanhai.blog.ru
skype: macedonia89
wangzhp
#6Оставлено:18 мая 2015 г. 12:29:57(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Вэньчжоу цюаньчжоу - цены, покупка, продажа: свежие...
wangzhp
#7Оставлено:9 августа 2015 г. 7:40:55(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу,Чжанцзяган

1.Устный последовательный перевод на деловых переговорах.
2.Сопровождение на тематических выставках в Шанхае.
3.Сопровождение в бизнес-командировках по Китаю.
4.Поиск промышленного оборудования.
5.Контроль качества товара, отгрузок.
6.Проверка потенциальных поставщиков на надёжность.
7.Отправка грузов в Россию и страны СНГ.

ehfhag
wangzhp
#8Оставлено:1 марта 2016 г. 8:51:46(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: [email protected]
LARK007
#10Оставлено:1 марта 2016 г. 18:52:21(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.10.2014(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: ПЕКИН,КИТАЙ
Гражданка Р.Ф. предоставляет услуги высокопрофессионального технического переводчика-консультанта со знанием ВЭД. Закончила Пекинский институт внешнеэкономических связей, Имею опыт работы в Российско-китайском техническом с.п. на территории К.Н.Р. Имею большой опыт ведения деловых и претензионных переговоров,сопровождения на всевозможных выставках.,самостоятельная проверка производителя,контроль качества перед погрузкой.Проживаю в Китае с 1998 года,отлично знаю особенности менталитета местного населения.тел.+86 13146574961 , e-mail [email protected] Надежда
wangzhp
#9Оставлено:18 апреля 2016 г. 8:21:58(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
wangzhp;12790 написал:
Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: [email protected]




wangzhp
#11Оставлено:11 августа 2016 г. 9:30:13(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
wangzhp;11722 написал:
Привет дорогие друзья.

Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.


Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net



Переводчик в Ханчжоу,в Нинбо,в Вэньчжоу, Шаосин,Jiaxing,Хучжоу,Чжоушань, Тайчжоу,Цзиньхуа,Иу в Китае[img][/img][img][/img][img][/img]



Основные Продукции: Иу Переводчик, Иу Переводчик, Иу Агент по Закупкам, Иу Экспорта Агент. ... Экспорт Услуг, Закупочное Учреждение, Освещение Пункт, Инструмент и Аппаратных, Товары для Офиса.
wangzhp
#12Оставлено:2 февраля 2017 г. 9:04:35(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp
wangzhp
#13Оставлено:12 апреля 2017 г. 4:29:57(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
wangzhp;13049 написал:
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp



Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: [email protected] Здравствуйте, дорогие друзья ! Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае. Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае. Вид переводчиков китайского языка на русский 1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае. 2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае. 3; Гид-переводчик китайского языка в Китае. 4; Агентское сопровождение сделок в Китае. 5; Контроль качества товаров в Китае. 6) Посредник и представитель в любых городах Китая. 7) Консультация в Китае Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае. Услуги переводчика китайского яызка в Китае. Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам. Андрей ван Компиния “Перевод Нового севера” Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ) Skype:wangzhp11 E-mail:[email protected] Сайт:www.translate-ru.net VK: https://vk.com/wangzhp

Источник: https://100dorog.ru/foru...aspx?g=posts&t=5526
© 100dorog.ru
wangzhp
#14Оставлено:24 февраля 2018 г. 16:46:00(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
УСЛУГИ : Переводчик китайского и гид, Представитель и партнёр в Вэньчжоу в Китае
- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: [email protected]
Сайт: https://vk.com/wangzhp
Сайт: http://www.translate-ru.net/
wangzhp
#15Оставлено:10 декабря 2018 г. 6:45:15(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай

Услуги переводчика китайского языка:

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков с китайского языка на русский в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.

Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.



Вид переводчиков c китайского языка на русский


1; Услуги Переводчика китайского языка на русский на выставку в Китае.

2; Переводчик с китайского языка на русский на переговоры в Китае.

3; Гид-переводчик c китайского языка на русский в Китае.

4; Агентское сопровождение сделок в Китае.

5; Контроль качества товаров в Китае.

6) Посредник и представитель в любых городах Китая.

7) Консультация в Китае


Представитель и переводчик с китайского языка на русский и партнёр и гид и путешествие в Китае.

Услуги переводчика китайского яызка в Китае.


Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.


Андрей ван

Компиния “Перевод Нового севера”

Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )

Skype:wangzhp11

E-mail:[email protected]

Сайт:www.translate-ru.net

VK: https://vk.com/wangzhp
wangzhp
#16Оставлено:3 октября 2019 г. 12:02:43(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Дорогие клиенты!

Мы рады предложить Вам наши местные услуги переводчиков. Мы предлагаем местные услуги переводчиков и гидов в любых городах в Китае. Специализация нашей организации заключается в предоставлении услуг русско-китайских переводчиков на выставках и деловых поездках на территории Китая. Наши переводчики - китайцы обытного переводчика, окончившие высшие учебные заведения Китая разных направленностей, проживающие в Китае долгое время и обладающие великолепными коммуникативными навыками. Наши представители есть во всех крупных городах Китая.

Это позволяет экономить на транспортных расходах переводчика. Каждый из наших переводчиков имеет опыт работы переводчиком не менее двух лет, а так же обладает собственной специализацией. “Наши крыла” предоставляет услуги профессионального перевода с китайского на русский язык в Китае, компания имеет более 12-ми лет опыта работы в ведении русско-китайских деловых отношений.

Помимо оказания переводческих услуг с китайского на русский язык, немаловажное место среди всего спектра услуг занимают услуги в сфере. Внешнеэкономической деятельности, международных железнодорожных перевозок, морских и авиа-перевозок, комбинированных перевозок морским и железнодорожным путем, автотранспортного сервиса, бронировании гостиниц, предоставления трансфера из/в аэропорт, приобретении авиа-билетов, проведении экскурсионных поездок по Китаю, а также складские услуги и мн.др. На протяжении уже длительного периода времени мы успешно сотрудничаем с Россией, Внешней Монголией, Узбекистаном, Киргизстаном, Туркменистаном, Таджикистаном и это лишь одни из примеров. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, будем рады рассмотреть Ваши предложения!

Услуги Переводчиков китайского языка в Иу (YI WU) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне в Китае

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp
wangzhp
#17Оставлено:7 декабря 2019 г. 9:18:46(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
УСЛУГИ : Переводчик китайского и гид, Представитель и партнёр в Китае

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: [email protected]
Сайт: https://vk.com/wangzhp
Сайт: http://www.translate-ru.net/
wangzhp
#18Оставлено:5 марта 2022 г. 18:47:33(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Команда профессиональных переводчиков китайского языка, специалистов ВЭД,

опытных инспекторов качества предоставляет услуги в Шанхае и по Китаю.

Переводы разных уровней сложности (китайский-русский). Технический перевод.

Сопровождение на выставках и деловых переговорах. Представительские и

консалтинговые услуги. Поддержка и продвижение бизнеса в Китае. Контроль

качества отгружаемого товара и исполнения обязательств по контракту со стороны

китайских поставщиков. Инспекция на запуске оборудования на заводе-

изготовителе в Китае. Проверка китайских компаний на надёжность. Отправка

грузов из Китая в Россию и страны СНГ. Команда "ПЕРЕВОДЧИКИ ШАНХАЯ" -

СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА В КИТАЕ ОТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА!
wangzhp
#19Оставлено:29 января 2023 г. 10:13:57(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
УСЛУГИ : Переводчик китайского и гид, Представитель и партнёр в Китае
- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: [email protected]
Сайт: https://vk.com/wangzhp
Сайт: http://www.translate-ru.net/
wangzhp
#20Оставлено:2 мая 2023 г. 17:32:39(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp

Паращенко,живу и работаю в Китае, город Гуанчжоу на протяжении 8 лет. Предлагаю сотрудничество по работе с Китаем. Оказание следующих услуг в Китае, по провинции Гуандун в частности (г. Гуанчжоу, г. Шэньчжэнь, г. Фошань, г. Дунгуань, г. Чжуншань, г. Гучжэнь и т.д.), атак же по всему Китаю (включая Гонконг и Макао): переводчик в фошань, переводчик в фошане, переводчик в дунгуань, переводчик в дунгуне Услуги переводчика в Фошань (FoShan),переводчик в Дунгуань (DongGuan),переводчик в Гуанчжоу,переводчик в Шэньчжэнь в Китае.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.