Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

В Грецию за шубой мечты!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:10 августа 2015 г. 22:41:39(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Особой привлекательностью для поклонников шопинга пользуются торговые центры греческих городов, где в широком ассортименте одежда и обувь от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам. Дважды в год - летом и зимой - все магазины предоставляют значительные скидки, делая шопинг здесь ещё более выгодным.
Сегодня меховые изделия прочно заняли свое место не только в женском, но даже и в мужском, и в детском гардеробе. Мех стал одним из ключевых элементов модных тенденций последних лет, широко используясь в качестве основного сырья при пошиве полноценных изделий (от демисезонного пальто до длиннополой шубы), а также при изготовлении небольших меховых изделий (жилетки, куртки и пр.), либо применяясь в виде декоративных вкраплений в общий ансамбль или же для производства самых разнообразных меховых аксессуаров: перчатки, съемные воротники, шарфы, палантины, горжетки и многое другое.
Ещё с давних времен изделия из меха пользовались большой популярностью (особенно у северных народов), благодаря своим удивительным теплоизоляционным свойствам и влагоустойчивости. Кроме того, меховое полотно издавна считалось одним из роскошных материалов для изготовления красивой, изящной и элегантной одежды, отличающейся своим благородством и аристократичностью. Поэтому выбор изделия из ценной пушнины как одного из предметов своего гардероба являлся не только показателем социального статуса, но и хорошего вкуса.
В последние годы, благодаря инновационным методам и передовой технологии, продукция из натурального меха стала доступной для всех представителей общества (независимо от возраста, пола и социальной принадлежности), перейдя из разряда недоступной роскоши в категорию повседневной роскоши. Более того, современные тенденции меховой моды позволяют носить эти уникальные изделия, изготовленные из естественного природного сырья, не только на выход, но и на повседневной основе.

Предлагаем вам ТУРЫ ЗА МЕХАМИ В ГРЕЦИЮ!!!
Прямой вылет из Самары 01.10 на 4дня/3ночи!

СТОИМОСТЬ ТУРА ВСЕГО 50 ЕВРО!!!

Условием является покупка шубы на сумму не менее 1200 € в салонах меховых фабрик, указанных в программе тура.


г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23
Реклама
VlasovBogdan
#2Оставлено:23 сентября 2015 г. 23:31:20(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 23.09.2015(UTC)
Сообщений: 16
"Условием является покупка шубы на сумму не менее 1200 € в салонах меховых фабрик, указанных в программе тура".

BigGrin И что б без шубы не возвращался!
VlasovBogdan
#3Оставлено:24 октября 2017 г. 1:17:09(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 23.09.2015(UTC)
Сообщений: 16
Вот, кстати, за 400$ шуба из нутрии http://www.vashashuba.com.ua/2015-09-30-10-24-08.html, понятное дело что цена со скидкой, но тем не менее. Прочие вещи тоже по довольно неплохим ценам - в районе полутора - двух тысяч долларов можно найти очень качественно и стильно пошитые меховые вещи. И не нужно ездить за тридевять земель.
Lasse
#4Оставлено:13 мая 2018 г. 23:56:59(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 24.11.2011(UTC)
Сообщений: 26
классно же Cool Cool Cool Cool
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.