Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Нейрореабилитация в Греции!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:12 августа 2015 г. 22:04:46(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Туроператор Музенидис Трэвел предлагает профессиональные услуги в сфере организации медицинских и лечебно-оздоровительных туров в Грецию для русскоговорящих туристов.
В холдинг Mouzenidis Group входит компания компания GREKOMED , которая станет вашим консультантом и предложит оптимальный вариант мед тура, ознакомит с возможностями лечения и оздоровительных процедур в медицинских центрах и на курортах страны.
Медицинский туризм в Греции — это сочетание благодатного климата, живительных морей и целебных источников, средиземноморская атмосфера и здоровая гастрономия идеально дополняют специализированные услуги медицинских центров и определяют для Греции лучшие позиции в рейтинге стран медицинского туризма.
Для предоставления нашим клиентам медицинского обслуживания высочайшего уровня, мы сотрудничаем с ведущими клиниками и курортными центрами в Греции.
GREKOMED – эксклюзивный партнер в РФ сети клиник Афинской медицинской группы (Медицинский центр «Интербалкан» в Салониках и 7 профильных клиник в Афинах) и реабилитационного медицинского центра Эвексия.

В последнее время наблюдается широкое развитие медицинских реабилитационных центров в нашей стране. Реабилитация является одним из самых привлекательных медицинских направлений, обслуживающих пациентов из Европы, Азии и Америки.

Реабилитационные центры - это современные медицинские учреждения со специализированным медицинским оборудованием, опытным медицинским персоналом, где пациенты с нарушениями подвижности, когнитивных способностей и поведения проходят курс реабилитации с целью восстановления навыков самообслуживания и дальнейшего возвращения к полноценной жизни, работе и семье.

Нейрореабилитация на 14 ночей - Восстановить нарушенные функции организма после перенесенных неврологических болезней – черепно-мозговых травм, травм позвоночника, нарушений мозгового кровообращения, снижения функциональных возможностей организма. Стоимость 3200 евро.

Нейрореабилитация на 21 ночей - Восстановить нарушенные функции организма после перенесенных неврологических болезней – черепно-мозговых травм, травм позвоночника, нарушений мозгового кровообращения, снижения функциональных возможностей организма.Стоимость 4400 евро.

Нейрореабилитация на 30 ночей - Восстановить нарушенные функции организма после перенесенных неврологических болезней – черепно-мозговых травм, травм позвоночника, нарушений мозгового кровообращения, снижения функциональных возможностей организма.Стоимость 6000 евро.

г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.