Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В ГРЕЦИЮ!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:19 октября 2015 г. 20:20:51(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В ГРЕЦИЮ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! СУПЕР ЦЕНЫ!!!

ВЫЛЕТЫ ИЗ САМАРЫ И МОСКВЫ!

Новогодняя программа в Афинах и Салониках!
из Москвы 25.12 от 55669руб на двоих (`Эврика!Античная Греция из Афин` "Мой Большой Греческий новый год в Афинах!")
Отличная цена!Успейте забронировать!

из Самары 26.12 от 52047руб на человека (`Эврика!Античная Греция`)

«Мой Большой Греческий Новый год» — это праздник для мечтателей, который вызовет улыбку и много смеха, который захлестнет своим солнечным настроением, подарит тепло и ощущение радости жизни в сердце каждого, объединив всех Гостей в одну большую шумную греческую семью.
«Мой Большой Греческий Новый Год» готовит для вас зажигательные греческие песни, от которых ноги сами просятся в пляс, в сочетании с лучшими зарубежными хитами в живом исполнении лучшего ансамбля и харизматичных певцов, сошедших, словно Греческие Боги с вершины Олимпа, на сцену, чтобы усладить ваш слух; новогодний фейерверк, миллионами огней озаряющий ночное новогоднее небо и, конечно, визит Святого Василия – греческого Деда Мороза с приятными подарками.
Отдых в Греции на Новый год – это потрясающая коллекция возможностей. С «Музенидис Трэвел» ваши зимние греческие каникулы заиграют яркими красками. Ваш праздник может пройти в традиционном греческом стиле


Новогодняя программа в Салониках: http://www.mouzenidis-tr...ticle/new-year-programm
Новогодняя программа в Афинах:http://www.mouzenidis-travel.ru/article/new-year-athens




г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.