Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ШОП - ТУРЫ в ГРЕЦИЮ
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:24 ноября 2015 г. 21:46:36(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
ШОП - ТУРЫ в ГРЕЦИЮ

СТОИМОСТЬ ТУРА всего 1 евро
Продолжительность от 2 до 7ночей

Разумеется, магазины шуб расположены по всей Греции, стильные бутики вы сможете найти на всех курортах страны, как, впрочем, и в других государствах Европы и на других континентах. Однако такого ассортимента изделий, качества и цен как в Касторье, нет больше нигде. В магазинах и на фабриках этого мехового королевства у вас будет масса возможностей.
Вы примеряете эксклюзивные модели, оцените уникальные меха и различные фасоны, которые предпочитают модницы и стильные мужчины со всего мира! Кстати, шубы из Касторьи выбирают и звезды российской эстрады, которые приезжают сюда с компанией «Музенидис Трэвел», чтобы обновить свой гардероб и отдохнуть в этом старинном городе. Наши постоянные клиенты: Полина Гагарина, Наталья Подольская, Ирина Дубцова, Карнелия Манго, Матвейчук Глеб и Макеева Анастасия, Ирина Ортман и другие знаменитости.

В Касторье вы сможете:
примерять все понравившиеся изделия,
выбрать подходящий именно вам цвет и фасон,
оценить выделку меха и ассортимент изделий разных производителей,
сравнить цены,
получить полезную информацию о правильном хранении и носке шубы,
при необходимости сделать доработки, заменить аксессуары,
а также получить необходимые советы от русскоязычных сотрудников туроператора и продавцов
Известно, что цены на шубы в Греции намного дешевле, чем в бутиках других стран. Такая невысокая стоимость шуб в Греции является вполне логичной, ведь вы приобретаете меховое изделие от самого производителя, без посредников и наценок на перевозку и пр. В связи с этим, shop туры считаются отличной возможностью покупки шуб из Греции, о качестве которых известно далеко за пределами Европы. Кроме того, вы можете приобрести меховые изделия не только для себя, но и с целью развития успешного бизнеса. «Музенидис Трэвел» с успехом занимается организацией шоп туров как для частных лиц, так и для бизнесменов. Покупатели – частные лица, бизнесмены и оптовики, могут приобрести здесь любые изделия из меха по ценам фабрик-производителей. Качество шуб заверено сертификатами ISO, на каждое изделие выдается паспорт и гарантия.
Почему стоит купить шубу в Касторье?
Касторья (в других источниках Кастория) является меховой столицей Греции, здесь представлен широчайший ассортимент моделей из всех видов меха – от популярной норки всех расцветок и фасонов до редкого соболя, великолепной шиншиллы, рыси и прочих шуб, изготовленных здесь же, на одной из 3000 фабрик города.



г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.