Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Интересный отдых в Питере
Stivvi
#1Оставлено:21 июля 2021 г. 17:50:46(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Хотим организовать интересный отдых в Питере или окрестностях. Так как часто там бываем компанией, и много где уже побывали, интересуют малоизвестные интересные места и варианты для хорошего отдыха отдыха. Может кто поделиться такой информацией? Буду очень признателен.
Реклама
roodme
#2Оставлено:21 июля 2021 г. 18:09:06(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 427
Добрый день. Сам очень люблю бывать в Санкт-Петербурге и проводить там время в компании близких друзей. Сам город уже полностью изучен и теперь стараемся отдыхать за городом. Есть очень интересные варианты и одним из таких могу с вами поделиться. Один из местных ребят подсказал нам посетить базу отдыха "Робинзон" https://www.bazarobinzon.ru/ и мы решили довериться его положительным отзывам. Провели время просто замечательно. У нас была компания в 5 человек и разместились в коттедже в лесопарковой зоне. Очень уютно все: есть отдельно кафе, где можно полноценно питаться, хорошо устроены зоны отдыха в лесу, есть баня, сауна и даже целая лодочная станция. Можно ходить на рыбалку или охоту, арендовать лодку или прокатиться на катере. Одним словом место отличное как для отдыха семьей, большой компанией или же проведения крупного мероприятия. Мест для размещения много и они рассчитаны на разные по количеству группы. Забыл сказать про расположение. Находится база в 130 км от города на берегу озера Вуокса, что в районе Карельского перешейка. Из-за одних только видов туда стоит съездить - там просто загляденье. Думаю, вас тоже впечатлит отдых на этой базе отдыха.
Stivvi
#3Оставлено:21 июля 2021 г. 21:39:24(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Спасибо вам за быстрый отклик. Очень интересное место вы подсказали и скорее всего мы туда съездим, так как описание понравилось и там еще не были. Конечно, еще посмотрю более детально информацию на сайте об этой базе отдыха и узнаю подробнее что по ценам.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.