Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

О ЧЕХИИ ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ
st@lker
#1Оставлено:30 апреля 2004 г. 21:25:38(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 30.04.2004(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Всем привет! Прошлым летом мы самостоятельно съездили в Чехию и теперь хотим дать советы собирающимся в эту страну туристам! Мы посмотрели Прагу, Кутна Гору, Карловы Вары, Чешский Крумлов, Брно, Моравийский карст, замки Жлебы, Глубоку-над-Влтавой, Конопиште, заповедник Чешскую Швейцарию.. - всё понравилось, всё интересно. Визы получали через фирму, отели бронировали самостоятельно, туда и обратно ехали на поезде. Кратко очень сложно уложить то, что мы хотим всем рассказать, и поэтому для всех заинтересовавшихся мы указываем наш сайт www.journeys.narod.ru, на котором выложены наши впечатления, подробный отчёт, фотографии, советы и вся самая необходимая информация. Там же находится и наш e-mail, заходите, смотрите, чтайте и спрашивайте, если есть вопросы!<
Реклама
softpro
#684Оставлено:7 мая 2004 г. 23:15:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.01.2004(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Видимо кроме меня на этом сайте Чехией никто
особо не интересуется.
Меня собственно интересует целесообразность
комбинрованного тура : Прага (2-3) дня + отдыха на озерах в Чехии.
Все таки для отдыха немаловажен вопрос климата и погоды: t воздуха, t воды в озере, осадки. Планирую во второй половине июня.
Буду благодарен за информацию.
ПРОФИ
#684Оставлено:8 мая 2004 г. 23:27:17(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Мы с вами как то уже обсуждали тему отдыха на озерах, я решила что вы уже определились.
Мое личное мнение это нецелесообразно.
Хотя, если есть какие нибудь вопросы, можете написать по мылу: [email protected] менеджера зовут Алена, она вам поможет и с информацией и с организацией тура.
Lady
#684Оставлено:12 мая 2004 г. 20:52:03(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 12.05.2004(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Москва,
Меня "зацепила" ссылка на электронный адрес турфирмы.

Сохранились ещё в мире интересующиеся Чехией!
Да только не очень-то стремятся менеджеры турфирм помогать нам.
Я отправила не один запрос по E-mail.Просила помощи в составлении тура и рекомендаций специалистов. 95%-отмалчиваются (непонятно зачем тогда указывают электронный адрес, наверно босс приказал), 4,9%-отвечают следующим образом: "вы скажите куда хотите поехать, какие экскурсии и по каким дням, а остальное мы организуем" и только оставшиеся 0,1%(Хвала им!)- отвечают. Результат налицо: обращаешься именно туда, где с тобой "поговорили", даже если они предлагают и не самый оптимальный вариант.
[8)]Это всё касается не только Чехии. Просто мне так и не удалось второй раз съездить туда, так как никто не помог определиться хоть немного. Пэтому и накатала такую "жалобу"...А жаль. И совсем не это хотелось бы писать в дальнейшем.
Lady
princpersia
#685Оставлено:8 августа 2015 г. 23:09:14(UTC)

Ранг: Участник
princpersia

Зарегистрирован: 12.04.2014(UTC)
Сообщений: 12
Добрый день. Подскажите по данному отелю собираемся в нем остановиться, отзывы хорошие и рейтинг. Но возможно они накручены? Мы просто нашли по акции бронь в 2 раза дешевле чем цена на сайте.
Путешествуйте самостоятельно!
Бронирование отелей.
Дешевые авиабилеты
Аренда автомобилей.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.