Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Тайланд
alma
#1Оставлено:13 августа 2004 г. 0:26:22(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.08.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Гусь-Хрустальный,
Народ! Хотим в тайланд дикарем.Кто ездил ? Поделитесь опытом, как лучше через турфирму или самостоятельно?И если самостотельно какие основные советы .
Спаисбо!<
я
Реклама
ПРОФИ
#870Оставлено:13 августа 2004 г. 5:17:26(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Если едете в первый раз в Тайланд то может проще купить полный пакет, а отдохнув поймете ваша ли это страна.
Стоимость стандартного тура на 15 дней в отель 3* 800$, а отдельно билет сможете приобрести примерно за 500$. Решайте сами.
Если хотите просто лежать на пляже, то купите готовый тур, а если вы опытные путешественники и будете постоянно перемешаться по стране, то можете купить только билеты.
alma
#870Оставлено:15 августа 2004 г. 16:18:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.08.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Гусь-Хрустальный,
Да в том то и дело, что не хочется купить тур и находиться в одном месте ! Хочется за 14 дней посетить все наиболее интересные места . Мы не опытные путешественики, просто не хочется валяться на одном месте на пляжу .А какие сложности дикарем?
я
Rusalka_
#870Оставлено:16 августа 2004 г. 18:34:55(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 30.10.2003(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: ,
Почитайте на этом форуме. Найдете там для себя много полезной информации.www.awd.ru/bb/
Elena
ПРОФИ
#870Оставлено:16 августа 2004 г. 19:03:35(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Очень хороший сайт по Тайланду:
www.travel2siam.ru
Вы не думайте, что купив стандартный тур вы будете лежать все 15 дней на пляже. Обычно в стоимость тура уже входит 4-5 экскурсий, кроме того можете купить на месте еще дополнительные. Еще как вариант купить из Москвы комбинированный тур с посещением Бангкока, севера страны, Паттайя и пары островов.
Viola
#871Оставлено:1 декабря 2011 г. 22:01:42(UTC)

Ранг: Нович0к
Viola

Зарегистрирован: 01.12.2011(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Flapper Давно уже путешествую, была во многих странах: в Финляндии, Испании, Египте, Франции. Захотелось в этом году съездить в Таиланд.В тур.агентствах что-то никак не могла подобрать себе тот тур , который хочется. Подруга посоветовала заглянуть на сайт travelmenu.ru . Не знала, что есть такие сайты с онлайн бронированием.Столько оказывается у них предложений разных, выбрала который больше мне понравился, еще и подругу свою подбила на поездку. Сидим теперь вещи собираем, никак выбрать не можем самое нужное, хочется весь гардероб с собой взять. :)) Жаль только, что не в Новый год туда попадем!
Ум без амбиций, подобен птице быз крыльев.
Lion
#872Оставлено:1 декабря 2011 г. 23:04:05(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.12.2011(UTC)
Сообщений: 1
Круто вам, Viola! Я бы тоже отправился в Таиланд. Зачем вам брать кучу вещей с собой? Там купите)
Vlad777
#873Оставлено:2 декабря 2011 г. 0:58:58(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.12.2011(UTC)
Сообщений: 1
Если хотите путешествовать и везде побывать, то лучше снять жилье в Таиланде . Ну а так я бы посоветовал , если в первый раз, то все-таки по путевке лететь. А вам , Виола, желаю приятного путешествия ! А Новый год уже на родине отпразднуете, так даже лучше;)
Viola
#874Оставлено:13 декабря 2011 г. 23:20:44(UTC)

Ранг: Нович0к
Viola

Зарегистрирован: 01.12.2011(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Vlad777 написал:
Если хотите путешествовать и везде побывать, то лучше снять жилье в Таиланде . Ну а так я бы посоветовал , если в первый раз, то все-таки по путевке лететь. А вам , Виола, желаю приятного путешествия ! А Новый год уже на родине отпразднуете, так даже лучше;)


Скучно на родине. Хочется чего-то нового. Приключений)
Ум без амбиций, подобен птице быз крыльев.
aiandi
#875Оставлено:11 мая 2012 г. 19:25:43(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.05.2012(UTC)
Сообщений: 1
Тайланд - это классно! Ездил 2 раза туда по путевке. И честно говоря поехал бы еще. Самостоятельно ехать не рекомендую, все-таки страна с дикими нравами!
Почитайте статю о Тайланде:
http://moi-tur.ru/sekrety-soblazna-tailandom.html
mitya
#876Оставлено:12 мая 2012 г. 15:58:04(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.05.2012(UTC)
Сообщений: 2
Тай - страна с дикими нравами, бугагааа))
Ездите туда только самоходом, гораздо дешевле и более чем безопасно, тайцы очень гостеприимны и улыбчивы, всех белых они зовут фарангами - по тайски это значит банкомат)))
antikvar99
#877Оставлено:28 мая 2012 г. 20:40:33(UTC)

Ранг: Бывалый
antikvar99

Зарегистрирован: 28.05.2012(UTC)
Сообщений: 82
Откуда: Таиланд
Обязательно прочитайте как заказывать еду на Тайском языке.Потратив час времени, на обучение и запоминание тайски слов или распечатав этот краткий разговорник, можете смело идти в любое тайское кафе, кстати, в которых обычно нет, не только русского, но даже английского меню.На видео - десерт)))
http://rusalochka.asia/i...catid=106&Itemid=486
Тур компания Русалочка предлагает все экскурсии и трансферы в Паттайя, Таиланд, Тайланд, Тайланд
Паттайя. Аренда транспорта, машин, квартир, мотоциклов.
Аренда недвижимости в Таиланде на любой срок. Дома, квартиры, апартаменты, гестхаусы, на любой вкус и финансовые возможности. Индивидуальный подход, быстро и оперативно. Встреча в аэропорту и трансферы в любую часть Таиланда. Проверка жилья на соответствие.
DoctorWhy
#878Оставлено:17 июля 2012 г. 17:52:40(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.07.2012(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: москва

Я был в Таиланде, а именно в Пхукете , очень там красиво, советую съездить туда. Если едите в первый раз, то я вам советую брать путёвку, это очень необычное место и без опыта вам будет сложно, да и последствия могут быть
anmirin
#879Оставлено:29 сентября 2012 г. 21:54:35(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.09.2012(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Россия
По многочисленным советам друзей все таки решился) Полетел дикарем в Перу (знающие люди объяснили, что как и где ) Все было хорошо. Перелет прошел удачно, без задержек и прочих неприятностей) Жилье я нашел быстро, проверенный вариант.
Море впечатлений, до сих пор в себя не пришел, совершенно другой мир. Обязательно слетаю на более длительный срок туда. Обратно с грустью собирался. Если честно, все чувства и мысли до сих пор не улеглись. Отдых превзошел все самые смелые ожидания:) Но и по возвращению на родину меня тоже ожидал сюрприз)
Приземлившись в Домодедово я столкнулся с промоутерами Вантутрипа, которые поменяли мой талон на флаер в 1 тыс. рублей) Там акция сейчас - bit.ly/OBXLfo , рекомендую всем, кто прилетает в Москву. Сижу думаю куда в следующий раз, не терпится уже скидкой воспользоваться)
Максим Жуков
#880Оставлено:21 ноября 2012 г. 3:23:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 10.11.2012(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: минск, беларусь
Долго думал куда и как лучше поехать в Таиланде.С женой облазили весь интернет и в конце концов наткнулись на этот сайт http://www.8ct.ru/ всё очень подробно изложено.Советую всем кто едет в Таиланд первый раз!
Julia_Julia
#881Оставлено:17 декабря 2012 г. 2:09:42(UTC)

Ранг: Нович0к
Julia_Julia

Зарегистрирован: 18.05.2012(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Moskva
Много различных вариантов. Все зависит от продолжительности планируемой поездки.
Numa
#882Оставлено:26 февраля 2013 г. 21:16:53(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 16.03.2011(UTC)
Сообщений: 37
Откуда: Россия
Путешествую по Таиланду часто. За одну-две поездки всё не осмотреть. А чудес тут много... Конечно, лучше ехать самостоятельно. Но маршруты нужно рассчитывать заранее.

















garri
#883Оставлено:5 марта 2013 г. 5:14:57(UTC)

Ранг: Нович0к
garri

Зарегистрирован: 11.02.2013(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Moscow
Blushing У меня как-то много друзей в Тае были, а мне боязно. Одни говорят, что там спокойно и хорошо, другие говорят, что там грязно и процветает воровство, что кругом проституция. С другой стороны опять твердят, что все хорошо море красивое. Но я все равно боюсь путешествовать. Вот так украдут кошелек или номер обчистят, что делать? Я слышал, что Бинбанк какую-то карту выпустил со скидками, Эликсир или что-то типа того, так вот там вроде еще и страховка есть, кто-нибудь слышал об этом? Можно верить?
leroilik23
#884Оставлено:27 августа 2013 г. 21:11:24(UTC)

Ранг: Нович0к
leroilik23

Зарегистрирован: 27.08.2013(UTC)
Сообщений: 6
Ездели компанией в 2012. Впечатления только положительные))

Главное не нарваться на девушку с кадыком))

А если серьезно, то мы сначало долго гадали с датой, потом подешевке забронировали на сайте http://www.topicsite.ru/.
Бронирование самых дешевых авиабилетов. Сайт со спецпредложениями.
Дешевле авиабилетов просто не найти.
Bonik
#885Оставлено:22 октября 2013 г. 4:40:45(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.10.2013(UTC)
Сообщений: 3
leroilik23 написал:
Ездели компанией в 2012. Впечатления только положительные))

Главное не нарваться на девушку с кадыком))


А что, были прецеденты? :) Впечатления-то все равно положительные остались :)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.