Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Австрия. Добро пожаловать в Австрию

Австрия - удивительная страна - настоящий рай для любителей спорта. Многочисленные австрийские курорты предлагают массу развлечений и возможностей отлично провести свой отпуск в общении с экологически чистой природой. Австрия предлагает отдых среди ласкающих глаз ландшафтов, и красивейших мест

Австрия Статьи по странам

Австрия - удивительная страна - настоящий рай для любителей спорта. Многочисленные австрийские курорты предлагают массу развлечений и возможностей отлично провести свой отпуск в общении с экологически чистой природой. Австрия предлагает отдых среди ласкающих глаз ландшафтов, вереницу разнобразных зрелищ, экскурсий по следам империи Габсбургов, концерты известных исполнителей, где звучат произведения великих австрийских композиторов. Природа этой страны дарит вам равнины и покрытые вечными снегами вершины, кристально-чистые озера и красивые стремительные реки.

У Вас есть шанс испытать острые ощущения от катания на велосипеде в горах, прогулки в лодке по буным горным рекам, полета на дельтаплане и между делом поиграть в теннис на одном из кортов.

Нельзя не упомянуть и о ночных развлечениях. Приятно завершить наполненный спортом день в уютных кафе с горячим чаем, ароматным кофе и вкуснейшей выпечкой. И, напконец, зажигательные дискотеки предлагают гостям развлечения и танцы до утра.

Горнолыжные курорты Австрии

Многочисленные австрийские горнолыжные курорты предлагают гостям массу возможностей отлично провести свой отпуск. Добраться до курортов можно из международных аэропортов Инсбрука и Зальцбурга (Австрия) и Мюнхена (Германия).

22.000 километров отлично подготовленных трасс, лучшие в мире горнолыжные школы, самое современное спортивное снаряжение, которое можно купить или взять напрокат на каждом горнолыжном курорте Австрии.

Свыше 20.000 гостиниц, от недорогого пансиона в альпийской деревне до фешенебельного отеля, обеспечат приятный отдых в уютной атмосфере. Расслабиться и отдохнуть Вы сможете, купаясь в горячих минеральных источниках и закрытых плавательных бассейнах, совершать пешие прогулки по ослепительно белому снегу.

Тироль - самый высокогорный курорт Австрии, по праву считается одним из популярнейших центров зимнего отдыха в мире. Две зимние олимпиады 1964 и 1976 года принесли Тиролю и его столице Инсбруку мировую известность.
Среди других австрийских горнолыжных курортов, где можно отлично покататься, стоит отметить земли Зальцбург, Штирию, Каринтию и Форарльберг.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей