Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кипр. Айа-Напа

Айа-напа - это очень популярный курорт среди молодежи. Здесь великолепные пляжи, оживленная ночная жизнь и большой выбор магазинов и сувенирных лавочек. Изумительные песчаные пляжи и кристально чистое море прославили этот курорт по всему миру.

Кипр Статьи по странам

Золотые песчаные пляжи, оживленная ночная жизнь с разнообразием развлечений... Этот оживленный и шумный курорт привлекает туристов прежде всего своими чудесными песчаными пляжами, сочетанием золотистого песка и изумительно чистого моря цвета аквамарина и бирюзы. На известных пляжах Grecian Bay и Nissi Beach можно не только лениво поваляться на солнце, но и получить удовольствие от занятий различными видами спорта. В какой бы гостинице Вы не остановились, Вы легко доберетесь пешком, на велосипеде или такси до пляжей и романтических бухт, одна из которых - Sandy Beach - особенно живописна.

Вокруг живописной рыболовецкой гавани - множество ресторанов и таверн, где обязательно следует отведать известное кипрское «мезе». В магазинах, расположенных вокруг центральной площади Айа Напы, можно сделать разнообразные покупки, в том числе - чудесные сувениры. С наступлением ночи курорт оживляется. Здесь Вас ждет черезвычайно много возможностей для веселого отдыха, можно протанцевать всю ночь напролет, до утренней зари. Айа Напа славится не только богатством развлечений, но и своей древней историей. Советуем побывать в венецианском монастыре 16 века, расположенном в центре Айа Напы. Обязательно посетите деревню Паралимни, славящуюся своим гончарным ремеслом, а также Лиопетри, где мастерски плетут корзины. 50 минут езды на такси и 1ч. 15 минут на автобусе до аэропорта Ларнаки.

Айа-напа - это очень популярный курорт среди молодежи. Здесь великолепные пляжи, оживленная ночная жизнь и большой выбор магазинов и сувенирных лавочек. Изумительные песчаные пляжи и кристально чистое море прославили этот курорт по всему миру. В Айа Напе - самый большой выбор водных видов спорта: виндсерфинг, водные лыжи и велосипеды, jet skiing, подводное плавание, моторные лодки, каноэ, тарзанка, параглайдинг, катание на водном банане, рыбная ловля, катание на лошадях и велосипедах.

Ночная жизнькурорта - самая бурная на всем острове. Невозможно сосчитать количество баров и дискотек на центральной площади Айа Напы и вокруг нее. Здесь тысячи туристов из разных стран мира танцуют и веселятся до самого рассвета. Рестораны и таверны - на любой вкус: от шикарных до недорогих. Рекомендуем попробовать «мезе». Самые популярные из предлагаемых экскурсий - В Никосию и Лефкару - на целый день, Троодос, монастырь Кикко - на целый день* Прогулка на катере - на целый день* В Лимассол - на целый день* В Пафос, Куриум - на целый день* Вечеринка на пляже.

Если Вы - любитель ночных развлечений, дискотек и неоновых огней - Вам прямая дорога в Айя-Напу!

Внешний вид ее обманчив. На первый взгляд, это тихий туристический городок, расположенный среди плантаций овощей и фруктов. В центре поселения находится монастырь 15-го века, а вдоль всего побережья выстроились отели, рестораны, таверны. Но вся эта идиллия существует лишь днем. Дождитесь сумерек - и все вокруг заполыхает неоном. Дискотеки, ночные клубы, пабы и рестораны, полные молодежи, - такого вы не найдете нигде на Кипре! Ну а утром вы снова можете наслаждаться тишиной, прекрасными пляжами и готовиться к вечеру - физически и морально!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей