Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Индия. Добро пожаловать в Индию

Само название этой страны уже будоражит наше воображение сказочной таинственностью, всемогущественным обликом махараджей, величавостью гордых слонов и тигров, несгибаемой волей Ганди, отстоявшем в долгой борьбе независимость страны. Но это далеко еще не все.

Индия Статьи по странам

Индия. Само название этой страны уже будоражит наше воображение сказочной таинственностью, всемогущественным обликом махараджей, величавостью гордых слонов и тигров, несгибаемой волей Ганди, отстоявшем в долгой борьбе независимость страны. Но это далеко еще не все. Индия - страна непередаваемых оттенков красок, благоухающего аромата, утонченных форм, древних традиций, многообразия различных языков, богатой архитектуры и обширной географии.

Если вы хоть немного интересуетесь историей, легендарные дворцы, храмы и крепости, не оставят бас равнодушными. Ревностные ценители традиционных культур круглый год смогут наслаждаться завораживающими музыкальными и танцевальными представлениями. Любителей активного вида отдыхаожидает увлекательные спуски по горным рекам, полеты на дельтапланах туристические походы, в горы и сафари по пустыне. Любознательным предоставиться возможность понаблюдать за животным миром в еще нетронутых человеком лесах северо-востока страны. Выбор по истине огромен: от бархатистых пляжей и священных городов, до прохладных городов-курортов на невысоких кряжах и удаленных высокогорных деревень.

Все, от студенческих и культурных поездок, до дорогих престижных туров. Особое внимание привлекут условия проживания. От простых, гостеприимных отелей до сказочных дворцов махараджей. Традиционная индийская кухня, удивит вас неповторимостью и разнообразием, а цены на предметы. искусства и изделия прикладного творчества, в отличие от Запада, своей доступностью.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей