Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Иордания. Народ Иордании

Иордания на сервере '100 дорог'. Основные сведения для туристов- время, валюта, язык, таможня, климат и т.п.

Иордания Статьи по странам

Иорданское Хашимитское Королевство вызывает в сердце ощущение более простых времен, знакомого места и привычного образа жизни. Визит в Иорданию — это возвращение в чтимую и благословенную историю. С первой минуты прибывший познает традиционное гостеприимство иорданцев, выраженное в словах «Аглян ва саглян!» (Добро пожаловать!), которые слышатся на каждом углу.

Иорданцы — крайне дружелюбные и открытые люди. Они по стоянно готовы помочь и рады видеть гостей как в своей стране, так и у себя дома. Развлечения иорданцев связаны с их семьей, друзьями и соседями. Гости окунаются в теплую домашнюю атмосферу, что способствует хорошему отдыху.

Гостей ждет одинаково радушный прием везде: в Аммане, в различных городах и селениях, в исторических местах и среди археологических раскопок, которыми так богата эта земля. Где бы Вы ни находились в Иордании, Вы всегда будете окружены теплотой и гостеприимством иорданского народа.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей