Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Черногория. Добро пожаловать в Черногорию

Черногорское побережье находится в южной части Адриатики. Это страна резких контрастов и природных красот. Черногорское побережье поражает многочисленностью и разнообразием пляжей, сохранивших первозданную красоту дикой природы.

Черногория Статьи по странам

Еще Жак Кусто сказал, что часть Адриатического моря, принадлежащая Черногории, самая чистая часть Средиземного моря. Черногорское побережье находится в южной части Адриатики. Это страна резких контрастов и природных красот. Черногорское побережье поражает многочисленностью и разнообразием пляжей, сохранивших первозданную красоту дикой природы. Мягкий средиземноморский климат - сочетание теплого моря и высоких, покрытых сосновым лесом гор, прекрасно располагает к отдыху.

Прекрасным дополнением к первозданной красоте черногорской природы являются средневековые города, овеянные легендами и мифами. Их крепостные стены и башни, узкие извилисты улочки и маленькие уютные площади - древнее наследие различных эпох и культур, дошедшие до наших времен.

Солнечный край с кристально чистым морем, уникальной природой, средневековой архитектурой и дружелюбным радушным народом - все это Черногория. И она прекрасна.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей