Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мексика. Добро пожаловать в Мексику

В течение многих лет Мексика была известна в основном своим побережьем, омываемым волнами Тихого океана, Карибского моря и Мексиканского залива. Эти 10.000 километров морского берега неизменно вызывали восхищение всех путешественников. Мексиканское побережье чудесно, но и центральная часть страны не менее притягательна. Там Вас ждет встреча с цивилизациями, некогда давшими жизнь Мексике.

Мексика Статьи по странам

В течение многих лет Мексика была известна в основном своим побережьем, омываемым волнами Тихого океана, Карибского моря и Мексиканского залива. Эти 10.000 километров морского берега неизменно вызывали восхищение всех путешественников.

Мексиканское побережье чудесно, но и центральная часть страны не менее притягательна. Там Вас ждет встреча с цивилизациями, некогда давшими жизнь Мексике.

Человек, предпринявший путешествие в глубь страны, увидит блеск ее прошлого в развалинах доиспанских сооружений, убедится, что многие из древних традиций живы и сегодня, сможет прогуляться по мощеным улицам серебряных городов, ставших живыми музеями колониальной архитектуры.

Одновременно Вы насладитесь таким разнообразием природы, которое только можно себе представить: горные вершины, покрытые снегом, и пустыни, расцветающие весной, тропические леса и долины с умеренным климатом. Приблизившись к этому первозданному миру, Вы станете свидетелем поистине уникального зрелища, где стали актерами киты и ягуары, а краски этой картины - миллионы бабочек и сверкающие крылья кетцаля, самой прекрасной птицы в мире.

Вам предстоит открыть для себя замечательную мексиканскую кухню, в которой смесь вкусов и запахов дает неповторимый результат, полюбоваться искусством и творческой изобретательностью народных умельцев, чьи руки дают жизнь изделиям из самых разных материалов, услышать музыку, пересекшую все границы, чтобы завоевать мир.

Отправляйтесь в путешествие по Мексике, и Вы замечательно проведете время. Вы не просто насладитесь отдыхом - перед Вами откроется новый, доселе неведомый мир.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

1 комментарий

  1. vareshka85
    vareshka85 26 февраля

    Ездили с друзьями на Новый год по туру �Новогодний марафон по Центральной Америке� ( Мексика – Белиз – Гватемала – Гондурас – Сальвадор – Никарагуа – Коста Рика – Панама) через турфирму �Миракль� (miracletour.com). Что рассказывать, отдых получился незабываемым!! С одной стороны, день насыщенный: экскурсии, покупки, знакомство с культурой. С другой стороны, совершенно точно могу сказать, отводят и специальное время пробежаться по магазинам и на отдых, так что не приходится все покупать впопыхах.

Ваш комментарий

к списку статей