Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Румыния. Костинешть

Костинешть - рай для молодежи. Курорт предназначен для летнего отдыха. Находится в 31 км к югу от Констанцы, вблизи сел Костинешть и Скиту. Каждый год Костинешть является местом проведения ряда культурных и развлекательных мероприятий, таких как, например, "Праздник моря", "Встреча молодых актеров", "Фестиваль молдежного кино", "Фестиваль джаза" и др.

Румыния Статьи по странам

Костинешть - рай для молодежи. Курорт предназначен для летнего отдыха. Находится в 31 км к югу от Констанцы, вблизи сел Костинешть и Скиту. Эти села были основаны немецкими колонистами в конце XIX века. Курорт начал строиться в 1949 году, когда здесь был создан лагерь для отдыха учащихся.

Каждый год Костинешть является местом проведения ряда культурных и развлекательных мероприятий, таких как, например, "Праздник моря", "Встреча молодых актеров", "Фестиваль молдежного кино", "Фестиваль джаза" и др.

Отель Форум имеет многофункциональный зал с необходимой инфраструктурой для международных встреч, концертоов и показа кинофильмов.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей