Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Швейцария. Гоcтиницы Швейцарии

Большинство швейцарских гостиниц входят в национальную ассоциацию, которая устанавливает стандарты гостиниц и соответственно их сертифицирует. Стоимость проживания зависит от класса гостиницы и устанавливается для одноместных и двухместных номеров. В нее обычно входит континентальный завтрак. За дополнительную плату большинство гостиниц предлагает полный или полупансион.

Швейцария Статьи по странам

Большинство швейцарских гостиниц входят в национальную ассоциацию, которая устанавливает стандарты гостиниц и соответственно их сертифицирует. Эта клаccификация выглядит следующим образом: класс "люкс" (*****), первый класс (****), туристический класс (***), стандартные (**) и базовые (*). Стоимость проживания зависит от класса гостиницы и устанавливается для одноместных и двухместных номеров. В нее обычно входит континентальный завтрак. За дополнительную плату большинство гостиниц предлагает полный или полупансион. Небольшие отели, даже не входящие в ассоциацию, пансионаты и номера в частных домах также предлагают отличные условия для проживания, включая завтрак.

Путешественников готовы также принять около 80 молодежных гостиниц, расположенных в разных концах Швейцарии. (Адреса и телефоны таких гостиниц можно узнать здесь) Платя 15-20 франков в день, здесь могут размещаться как индивидуальные туристы, так и семьи, группы и даже школьные классы. Для этого требуется, однако, наличие национальной или международной карточки Youth Hostel Card. Ограничений по возрасту не существует, однако в высокие сезоны преимущество имеют лица в возрасте до 25 лет. В Швейцарии существует также множество кемпингов. При этом следует иметь в виду, что разбивать лагерь можно только в специально отведенных местах. В летние месяцы для этого вида отдыха рекомендуется заблаговременное бронирование.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей