Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Швейцария. Swiss Travel System

Эта глава содержит полезную информацию об универсальном "проездном" - Swiss Pass. Имея его в кармане, вы сможете без ограничений передвигаться по всем направлениям Swiss Travel System. В нее входят Федеральные железные дороги, большая часть частных железных дорог, озерный флот, междугородные автобусы и общественный транспорт в большинстве городов.

Швейцария Статьи по странам

Swiss Pass

Имея в кармане самый универсальный "проездной" - Swiss Pass, вы сможете без ограничений передвигаться по всем направлениям Swiss Travel System. В нее входят Федеральные железные дороги, большая часть частных железных дорог, озерный флот, междугородные автобусы и общественный транспорт в большинстве городов. При поездках на вершины гор в большинстве случаев вы получите 25-процентную скидку.

Swiss Flexi Pass

Swiss Pass действует в течение выбранного вами срока и не допускает изъятия или прибавления дней действия, в то время как Swiss Flexi Pass действует в течение любых нескольких дней из месяца.

Swiss Card

Swiss Card - это дисконтная карточка, дающая возможность получать 50-процентную скидку при покупке билетов. Кроме того, она позволяет сделать две бесплатные поездки. Первую можно начать, прибыв в любой швейцарский аэропорт или пункт пересечения границы. Вторая бесплатная поездка прекращает срок действия вашей карточки в день отъезда в аэропорт или в пункт пересечения границы. Любой из бесплатных переездов должен быть совершен в течение одного дня. Swiss Card действительна на всех направлениях Swiss Travel System.

Swiss Family Card

Эту семейную карточку вы получаете бесплатно, купив любой из трех "проездных", описанных выше, и с ее помощью бесплатно перевозите своих детей, если им не исполнилось 16 лет. Это правило распространяется только на ваших собственных детей. При приобретении как обычных, так и "проездных" билетов для детей 6-16 лет им предоставляется 50-процентная скидка. Дети младше 6 лет перевозятся бесплатно. Лица пожилого возраста могут пользоваться теми преимуществами, которые дают им "проездные", однако других скидок, к сожалению, не существует.

Вниманию российских путешественников: Swiss Pass, Swiss Flexi Pass и Swiss Card можно приобрести в московском представительстве авиакомпании "Свиссэр".



Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей