Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Турция. Кемер

Кемер расположен на средиземноморском побережье в 42 км на юго- запад от Анталии и совмещает современную атмосферу привлекательной гавани с более традиционным турецким духом кафе и локант, расположившихся вдоль линии пляжа.

Турция Статьи по странам

Кемер расположен на средиземноморском побережье в 42 км на юго-запад от г. Анталии и совмещает современную атмосферу привлекательной гавани с более традиционным турецким духом кафе и локант, расположившихся вдоль линии пляжа.

Фактически здесь два пляжа - один городской, галечный с разнообразием предлагаемых видов водного спорта и увлекательными экскурсиями на яхтах, а другой - песчано-галечный пляж «Лунного Света», где цитрусовые деревья создают привлекательную тень, а пики холмов позади города формируют драматический задний план. После пляжа, можно прогуляться по многочисленным магазинам, барам и ресторанам или, устроившись в гавани с прохладительным напитком, понаблюдать за уходом и прибытием шикарных яхт, швартующихся здесь.

В северной части Кемера находится Йорюк Парк, удивительная «живая экспозиция», посвященная жизни турков, живших сотни лет назад. Этот парк стоит посетить, особенно вечером, чтобы увидеть огни Анталии, сияющие вдалеке.

Время трансфера (переезда из аэропорта Анталии) приблизительно 1час.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей