Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Финляндия. От усадьбы до коттеджа…

В Финляндию едут семьями и компаниями, чтобы отдохнуть. Если превыше всего цените комфорт и не стеснены в средствах, вам, например, стоит обратить внимание на изумительный усадебный ансамбль "Хайкко". Если же Вы ничего не имеете против более демократичных вариантов, тогда идеальный вариант - это снять коттедж где-нибудь на берегу озера.

Финляндия Статьи по странам

В Финляндию едут семьями и компаниями, чтобы отдохнуть. Если превыше всего цените комфорт и не стеснены в средствах, вам стоит обратить внимание на изумительный усадебный ансамбль "Хайкко". Тут витает романтический дух былого. И при этом в распоряжении обитателей все блага современной туриндустрии. Прекрасно оборудованные номера, водно-оздоровительный центр, спортивные площадки, изысканная кухня.

Ничего не имеете против более демократичных вариантов? Тогда идеальный вариант, особенно для туристов-индивидуалов, снять коттедж где-нибудь на берегу озера. Коттеджи бывают разные. С минимальным набором удобств и те, что снаружи выглядят как старинные саамские избушки, а внутри оборудованы по последнему слову - сауна, камин, спутниковое ТВ, электропечь, сушильный шкаф, микроволновка и т.п.
Стоимость пребывания в таком домике составит от 300 до 500 евро за неделю. Если приехать с друзьями, расходы существенно уменьшатся. Кстати, много локальных зон отдыха в радиусе 100 километров от Хельсинки. Таким образом, в любой момент можно съездить в столицу, а потом обратно на лоно природы.

Сторонникам активного отдыха предоставляется масса вариантов: это живописные пешеходные маршруты, гребля на байдарках и каноэ, верховая езда, сбор грибов и ягод. Итак, практически в любое время года страна не жалуется на отсутствие интереса. Но из многочисленных ее гостей хотелось бы выделить три категории и сказать об их перспективах особо. Это дети, лыжники и рыболовы…

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей