Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Филиппины. Остров Палаван

Остров Палаван нередко называют "стражем" Филиппинского архипелага. Его украшением стали шикарные горы, упирающиеся в небо...

Филиппины Статьи по странам

Палаван – один из Филиппинских островов. Его украшением стали шикарные горы, которые упираются в небо, непроходимые джунгли с редкими видами животных, мангровые леса и натуральные пещеры. Остров Палаван нередко называют "стражем" Филиппинского архипелага. А побережье Палавана усыпано белым песком. Здесь прекрасные пляжи. Палаван подходящее место для занятий дайвингом и шноркелингом. В водах Тихого океана Вы увидите коралловые рифы и более 200 видов рыб.

В национальном парке Сан Пол этого острова находится самая длинная в мире подземная река. По ней Вы можете совершить удивительную экскурсию на небольшой лодке, полюбоваться сталактитами и сталагмитами, увидеть загадочные подземные гроты.

С острова Палаван можно совершить обзорную экскурсию по прилегающим маленьким островкам. Здесь туристы не только увидят чистейшие пляжи и уникальную природу, но и познакомятся с самыми маленькими в мире обезьянками, понаблюдают за животным миром уникального острова - заповедника.

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей